Вместе. Как есть: новый сезон SELA SS’24

Бренд SELA открыл сезон весна-лета 2024 и представил лукбук, в котором продолжают звучать главные его ценности — семья, забота и комфорт. Свою главную задачу SELA видит в том, чтобы создавать базовую одежду для самых настоящих моментов — маленьких радостей жизни, которые ежедневно проживает каждая семья.

В новом сезоне бренд также представит свои культовые модели — джинсы, футболки и лонгсливы разных фитов и неизменно высокого качества. Это всегда лаконичные и комфортные вещи из натуральных материалов, заботливо продуманные до мелочей. Спокойные цвета, минимум принтов и, конечно, полоска, которая стала знаковой деталью бренда.

Свитшоты и джемперы из приятного к телу трикотажа, добротные рубашки из фланели и хлопка, а также джинсы и брюки. Новая коллекция SELA — отличная возможность собрать актуальный базовый гардероб для каждого члена семьи, а также гулять, веселиться, лежать в обнимку и, чтобы ничего не отвлекало от настоящих моментов вместе.

О бренде SELA

Семейный бренд одежды из России. Компания основана в 1991 года, а в августе 2019 присоединилась к Melon Fashion Group, куда входят Befree, Zarina, Love Republic, Idol. После ребрендинга SELA получила новое звучание и теперь позиционирует себя как заботливый помощник для мамы и всей ее семьи. Изменился подход к созданию коллекций и преобразились магазины — в новой SELA есть все необходимое для комфортного семейного шопинга.