Вокруг света с «Шоколадницей»

С 15 августа 2019 г. крупнейшая в стране сеть кофеен «Шоколадница» запускает специальное сезонное предложение — Вокруг света с «Шоколадницей».

Это отличный шанс побывать сразу в нескольких странах одновременно — окунуться в атмосферу теплой Греции, попробовав гирос с курицей, или отправиться в загадочное Перу, заказав севиче с лососем и масляной рыбой, шумно и весело провести вечер с друзьями, съев салат по-итальянски, и ощутить вкус удивительной Мексики, попробовав тако с говядиной или чили кон карне.

«Сезонное предложение мы разработали специально под запросы наших гостей, в этом ярком гастрономическом путешествии каждый найдет что-то для себя», — отмечает Ирина Якушина, бренд-менеджер ГК «Шоколадница».

Новое сезонное предложение можно будет оценить с 15 августа во всех кофейнях Москвы и области, а также в заведениях сети на территории аэропортов города.

Гирос с курицей — запеченное пикантное куриное мясо с овощами, дзадзики и сальсой в греческой пите.

Севиче с лососем и масляной рыбой — оригинальная рецептура со слабосоленой семгой и масляной рыбы холодного копчения с овощами, соусом из апельсина и маракуйи. Украшено лаймом, микрозеленью горошка и свеклы.

Салат по-итальянски — оригинальный салат с рулетиками из пармы, творожного сыра, брынзы и укропа, запечённых баклажан и салатных листьев. Заправлен медово-горчичной заправкой. Украшен черным кунжутом.

Тако с говядиной — вариация блюда мексиканской кухни. Пшеничные лепёшки с Чили кон Карне (острая говядина) с овощами и сыром Чеддер. Подаются с битым авокадо и сметаной.

Чили кон карне — вариация блюда мексиканской кухни. Чили кон Карне (острая говядина) с овощами. Подается с битым авокадо, сметаной и чипсами из пшеничной лепёшки