Волшебная Ёлка Добра от первого автомобильного маркетплейса FRESH

В новогодние праздники и дети, и взрослые верят в чудеса. Они мечтают об исполнении желаний и надеются, что Дед Мороз их услышит и принесет под елочку желанный подарок. Но чтобы мечта исполнилась, нужно, чтобы Дед Мороз о ней узнал! Автомобильный маркетплейс FRESH решил стать волшебным посредником и помочь исполниться всем желаниям, запустив бумеранг добра с помощью необычной елки.

 В преддверии нового года FRESH  запустил благотворительный проект – «Ёлки добра». В ТРЦ Zеленопарк посетители могут ознакомиться с арт-объектом в рамках акции. Красивая инсталляция их более чем 300 машинок, которая не только привлекает внимание и поднимает настроение, но и помогает исполнять желания.

Сотрудники компании собрали в волшебную «копилку» новогодние желания тех, кто по тем или иным причинам не может их исполнить самостоятельно, загадать что-то может абсолютно каждый — https://new.freshauto.ru/wishes/

В основном  участники: люди из  социальных заведений, дети из многодетных семей, семьи, которые находятся под опекой благотворительных организаций, животные у которых нет дома. Сотни желаний из разных городов России, как яркие елочные игрушки, разместились на Елке Добра компании FRESH. Партерами проекта стали фонды: «Волонтеры победы», « Ярослава», «Спасённые, чтобы ЖИТЬ» и другие.

Добро – это просто каждый человек может стать волшебником и почувствовать себя в роли Деда Мороза или Снегурочки, исполнив чье-то заветное желание. Для этого не обязательно куда-то ехать. Чтобы чудо произошло, достаточно отсканировать QR-код, расположенный на арт-объекте или перейти на  сайт — https://new.freshauto.ru/kind/ выбрать одно или несколько желаний, выложенных на сайте благотворительного проекта FRESH Ёлки Добра, и оставить свои контактные данные для получения информации о дальнейших действиях.

«Новый год – это самый волшебный праздник. И неважно, сколько вам лет, вы все равно продолжаете верить в чудо, что с боем курантов произойдет что-то особенное и важное, — рассказывают в пресс-службе первого автомобильного маркетплейса FRESH. – Но, к сожалению, есть люди, которые мечтают и знают, что их мечта, скорее всего, не осуществится. Мы хотим показать им, что в нашем мире возможно все! И если сильно мечтать и верить, то мечта обязательно сбудется. Ёлки Добра – это проект, который запускает бумеранг добрых дел между людьми. Ведь подарки приятно не только принимать, но и дарить. Мы верим в то, что творить добро, искренне и бескорыстно, это то, что нужно делать каждый день, а в новогодние праздники особенно. А еще мы знаем, что чудеса – это просто! Главное, разрешить им случаться!».