Восстановленные подушки безопасности в авто (какие проблемы могут возникнуть?)

После срабатывания подушек безопасности важно провести ряд восстановительных работ. Например, потребуется ремонт блока управления и руля, замена пиропатрона, преднатяжителей в ремнях безопасности и т.д. Данные виды работ лучше всего доверить специалистам в сервисных центрах официальных дилеров, чтобы минимизировать риски повторных поломок.

Если появилась необходимость в ремонте и замене подушек безопасности, то нужно помнить, что лучше оригинальных комплектующих ничего не найти. В авто потребуется заменить модули Airbag и блок управления. В случае проведения комплекса этих работ подушка безопасности точно сработает в нужный момент.

Большое внимание следует уделить качеству устанавливаемых деталей. Монтаж нерабочих или поврежденных модулей и блока управления приводит к ошибочному срабатыванию или заеданию подушки безопасности. Самый лучший вариант – обратиться в официальный сервисный центр, где квалифицированные специалисты проведут весь комплекс необходимых работ и предоставят гарантию на них.