Время новых встреч: в ноябре пройдет выставка-пристройство «Юна-Фест!»

Последний месяц осени будет отмечен по-настоящему добрым и важным событием: 3 ноября в ТЦ Бутово Молл состоится выставка-пристройство «Юна-Фест!» в поддержку бездомных животных. На мероприятии, которое проводится совместно с брендом кормов PURINA, более 100 кошек и собак будут ждать встречи с будущими хозяевами. Познакомиться с четвероногими друзьями поближе можно будет с 12:00 до 19:00.

Животных с особенной тщательностью подготовили к участию в выставке и встрече с будущими владельцами: все питомцы привиты и прошли предварительное ветеринарное обследование. На самом мероприятии так же можно получить консультацию экспертов – ветеринарный врач Центра «ЮНА» и специалист по питанию PURINA ответят на все вопросы, связанные с уходом за питомцами.

Участников мероприятия, которые заберут питомцев себе домой, ждут полезные подарки от бренда PURINA. Но даже тем, кто не планирует обзаводиться новым четвероногим другом, на выставке скучно не будет. На «Юна-Фесте» гостей ожидают интересные, вовлекающие активности: к примеру, будет работать благотворительный маркет и пункт сбора помощи четвероногим друзьям, куда можно приносить лекарства, игрушки, корм и различные аксессуары. Для самых юный гостей будет организована «Школа доброты» с уроками об ответственном отношении к питомцам и интересными мастер-классами.

Бренд PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам, в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». С 2014 года при поддержке бренда свой дом нашли уже более 2800 кошек и собак.