Вступай в команду Стирателей вместе с «Пятерочкой» 

21 августа в формате закрытой вечеринки торговая сеть «Пятерочка», компания Disney в России и СНГ и «ТСС Ритейл Маркетинг» представили результат своей коллаборации – совместный проект «Герои в «Пятерочке».

Посетителей ждали фуршет, азотный бар, и разнообразные активности: фотозона, интерактивное зеркало, зона флипбука, каллиграф, а также двое из популярнейших персонажей MARVEL: Реактивный Енот и Грут. Интерьер был украшен лампами с логотипом бренда MARVEL и полноразмерными фигурами персонажей все той же вселенной — Железного человека, Тора, Человека-муравья.

По завершению пресс-конференции организаторы провели викторину на знание вселенной MARVEL и «Пятерочки», а также лотерею с приятными призами.

Спикерами официальной части мероприятия были: Александра Калюкина – директор по маркетингу торговой сети «№пятерочка», Станислав Борисов – директор по работе с розницей и торговомау маркетингу компании «Disney» в России и СНГ и Вадим Байков – генеральный директор Компании «ТСС Ритейл Маркетинг».

«Сотрудничество с компанией Disney в России и СНГ дает нам возможность продемонстрировать внимание к нашим покупателям и порадовать приятными подарками. В этот раз мы предлагаем нашим клиентам собрать свою суперкоманду Стирателей, и надеемся, что это сделает визит в наши магазины не только полезным, но и по-настоящему приятным. Кроме этого мы с особенной радостью делаем этот подарок нашим маленьким покупателям по всей стране, даже в самом маленьком городе герои MARVEL могут теперь прийти в каждый дом. Мы благодарны компании Disney в России за вдохновение, работать с таким брендом – бесценный опыт для нас», — прокомментировала запуск акции Александра Калюкина.

«Программа лояльности «Стиратели» в Пятерочке – это отличный пример оптимального использования знаний о покупательских предпочтениях и силы лицензии для достижения целей, поставленных розничной сетью. Это уникальный проект для российского розничного рынка», — говорит Вадим Байков.

Также, Станислав Борисов отметил, что это первая программа лояльности по бренду MARVEL в России.

В период с 21 августа по 8 октября за каждые 555 рублей в чеке покупатели получат «Стирателя» — ластик в виде одного из популярных героев фильмов MARVEL. Такую игрушку также подарят клиентам и при покупке товаров партнеров акции. Всего в коллекции 16 ластиков. Запуск компании состоялся в преддверии первого сентября, когда такой подарок как ластик будет не только приятным и полезным, но и особенно актулаьным.

В дополнение к коллекциии героев-ластиков разработаны специальный пенал для ручек и карандашей с отстегивающейся секцией для ластиков, альбом для коллекционирования и кружски с геромями MARVEL.

Во время действия акции пользователей сайта и мобильного приложения «Пятерочки» ждет тем статический контент, А на отдельном промо-сайте стиратели.рф покупатели найдут онлайн-игры, тесты, специальные приложения на партнерские товары, а также уникальные конкурсы. Одним из главных призов для участников конкурса станет поездка в тематический парк развлечений для всей семьи.