X-Fit Легион 2019: вызов принят! Настоящие приключения на outdoor-фестивале

В минувшие выходные, 4 августа, фитнес-фест X-Fit Легион в очередной раз объединил любителей активного отдыха в яхт-клубе “SkyRiver”. Холод и ветер не стали помехой для сотен участников и гостей, которые решились пройти испытания на прочность.

X-Fit Легион — это праздник фитнеса и движения, объединивший в живописном уголке на севере Подмосковья поклонников здорового образа жизни со всей России. На протяжении года вместе со специалистами сети X-Fit участники готовились к прохождению маршрута по программам на основе запатентованной системы апробированных тренировочных методик Smart Fitness. Результатом стало успешное прохождение сложнейших испытаний.

Главная часть соревнований — уникальная полоса препятствий с 12-ю разными этапами. В этом году были предложены усложненный тоннель, перетягивание каната, кантование шин, рукоход, гребля, велотренажер, спасение друга и многое другое. Финальное испытание до мероприятия держалось в секрете: им стало прохождение «моста» из аквафлетов через пруд, расположенный на территории яхт-клуба.

X-Fit Легион подготовил насыщенную программу не только для участников основных соревнований, но и для тех, кто приехал поддержать близких и просто провести выходной на свежем воздухе всей семьей. Для маленьких гостей фестиваля были организованы специальные детские станции, развивающие мастер-классы и развлечения.

Среди взрослых любой желающий мог присоединиться к открытым классам от ведущих экспертов X-Fit и поучаствовать в конкурсах на гостевых фитнес-станциях. Атмосферу мероприятию задавали: телеведущая Мария Матвеева, эксперт-методист и координатор направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Руслан Панов и ведущий Дмитрий Черемисин.

«Оказываясь в экстремальных условиях, человек открывает в себе качества, о которых даже не подозревал. X-Fit Легион — это уникальная возможность лучше узнать самого себя в безопасной среде под контролем опытных экспертов. Многие участники отмечают, что полоса препятствий помогла им прокачаться не только физически, но и внутренне, выйти на новый уровень роста. Такова особенность концепции X-Fit: наши клубы — это не просто “тренажерка”, где можно подтянуть разные части тела и потягать штангу. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для комплексного развития, помочь нашим клиентам обрести гармонию и баланс», — комментирует Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Завершился день ярким шоу и награждением победителей X-Fit Легион, которые получили подарки от партнеров турнира. В число победителей вошли:

I место — X-Fit Арена (г. Казань);

II место — X-Fit Отрадное (г. Москва);

III место — X-Fit Меридиан (г. Краснодар).

X-Fit Легион поддержали: новый дилерский центр Volvo Car «Авилон», сеть магазинов полезных продуктов «Город-Сад», бренд товаров спортивного питания и пищевых добавок из Великобритании Vplab Nutrition, уходовые средства для здоровья кожи и волос Forever Drive, крупнейший производитель массажного оборудования Yamaguchi, сервис доставки сбалансированного и вкусного питания Gym Meal, группа ресторанов Урюк и Гранд Урюк Антона Винера, новая форма полезного досуга Сити Класс, французская компания, специализирующаяся на спортивных товарах «Декатлон», компания имеющая своё собственное инновационное производство продукции для здоровья, спорта и красоты в Сибири Siberian Wellness, эксперт в области рекламно-производственных услуг Jumpica, мастерская скейтбордов, серфов и сноубордов Unlocal, и Red Bull.

В качестве информационных партнеров выступили: первый портал о фитнесе InFit.ru, новостной ресурс о спорте и экстриме Sportmedia.news, сайт о здоровом образе жизни The-Сhallenger.ru , один из главных мужских журналов планеты Mens Health, издательский дом «Собеседник», портал о фитнесе, спорте, тренировках и здоровом образе жизни FitLineSport.