X-Fit приглашает на online-забег

Карантин — не повод бросать тренировки. Занимайтесь дома, на улице или отправляйтесь на пробежку онлайн вместе с X-Fit. Online-забег X-Fit — это возможность пробежать с единомышленниками со всей России, составить свой классный маршрут, рассказать о нем и получить награду!

Когда кругом сплошной стресс, а еда всегда под рукой, домоседство по случаю карантина рискует обернуться парой-тройкой лишних кило. Участвуйте в online-забеге X-Fit! Всем вместе, нога в ногу, бежать пока нельзя, а виртуально — можно! Выйдем на старт 4 и 5 апреля — каждый в своем городе — и преодолеем 1, 3, 5 или 10 км. Даже если вы находитесь на вынужденном карантине, бегайте по периметру квартиры или на беговой дорожке. Выбирайте дистанцию по силам, бегите в свое удовольствие и присылайте скриншоты любого бегового приложения. Всем участникам — награды от X-Fit!

Участие бесплатное, приглашаются все желающие (18+) — члены клубов X-Fit, любители бега и все, кто хочет размяться. Чтобы присоединиться к забегу, необходимо скачать любое беговое приложение и запустить его перед стартом: вам понадобится сделать скриншот. Бегунов с самыми интересными или креативными маршрутами ждут специальные призы!

По вопросам условий и регистрации просьба писать на почту: dm-btl@xfit.ru

Главное не победа, а поБЕГАТЬ!

8 800 333 52 52 #XFit #ДляВсесильных #ГлавноеПоБегатьСXFit