Xiaomi объявляет о сотрудничестве с AliExpress Tmall в России

Международная технологическая компания Xiaomi сегодня объявила о начале сотрудничества с лидирующей в России торговой онлайн-площадкой AliExpress Tmall. В рамках партнерства на платформе будет открыт фирменный магазин Xiaomi, благодаря запуску которого российские Mi фаны смогут удобно и быстро  приобрести продукцию компании по привлекательным ценам.

Лю Вэй, генеральный директор AliExpress в России, сказал: «Xiaomi является одним из наших ключевых брендов как в Китае, так и в России. В течение нескольких лет их смартфоны входят в топ поисковых запросов и на AliExpress, и на российском Tmall. Мы глубоко убеждены, что в партнерстве мы можем сделать жизнь наших клиентов и пользователей мобильных устройств намного проще и лучше».

Лю Йи, Вице-президент по продажам в Xiaomi Global, сказал: «Сегодня мы рады вывести наше сотрудничество с Aliexpress Tmall на новый уровень. Я уверен, что Mi фаны по достоинству оценят возможность приобрести оригинальную продукцию Xiaomi по привлекательным ценам, с ускоренной доставкой и полным гарантийным обслуживанием».

С ассортиментом продукции, представленной в фирменном магазине Xiaomi на AliExpress Tmall, вы можете ознакомиться по ссылке: Xiaomi.aliexpress.com