Юбилейные новинки hülsta

В сентябре на партнерской встрече hülsta были представлены новые коллекции мебели и обновления уже существующих, а также рассказано о новшествах, ожидающих поклонников бренда в скором будущем.

Интерьер квартиры является отражением вкуса его хозяина. Именно поэтому hülsta активно поддерживают тренд на индивидуальность. Более того, с давних пор компанию hülsta отличает создание мебели в соответствии с пожеланиями клиента. На этот раз обновление коснулось линейки NEO, где появилась возможность исполнения фасадов и корпуса мебели в 1950 цветах NCS. При этом лаки могут быть и матовые и глянцевые.

Для простоты выбора из головокружительного количества оттенков, hülsta предложили особую технологию: с помощью портативного и легкого в использовании сканера, клиент сможет считать оттенки мебели, аксессуаров, текстиля, предметов декора, подобрать наиболее близкий цвет из системы NCS  максимально к вашему любимому цвету!

Бирте Фарин

Бирте Фарин -директор по маркетингу в hülsta: «Никогда ещё наши покупатели не могли так просто выбрать идеальное сочетание цветовых оттенков и интегрировать их в свои жизненные проекты».

Немецкая марка hülsta  в 2020 году празднует свое 80-летие.

Новая линейка продуктов начинает юбилейный год с классической коллекции спален Neo.

Hulsta производит уникальную мебель, которая будет оставаться очень современной в течении многих лет.

Спальни NEO немецкого дизайнера  Мартина Баллендата .

Началось производство мебели для ванных комнат Tetrim и Gеntis.

Также как и вся мебель hülsta – мебель для ванных  получила знак Blue Angel, а это довольно редкий случай среди производителей мебели.

Начиная с 2010 года к мебели hülsta прилагается паспорт качества нового образца c рассказом о материалах, из которых сделана вещь, и рекомендациями по уходу за ней. Компания не только дает на свою продукцию 5-летнюю гарантию, но и обеспечивает так называемую гарантию доверия: фактически покупатель становится другом марки и может обратиться за помощью в любой момент — и через пять лет, и через двадцать.

Hülsta создает «бескомпромиссно» качественную мебель. Известный немецкий педантизм нашел наилучшее применение в производстве предметов мебели. Мебель Hülsta знает не только каждый житель в Германии, эта марка давно уже популярна во многих странах мира.