Yves Delorme: дарите правильные подарки

С самого детства в преддверии праздников мы ждем маленького чуда: веселого настроения, ярких впечатлений, исполнения желаний, но самое главное – внимания со стороны окружающих. Желанный и правильно подобранный подарок – залог взаимопонимания и положительных эмоций, это лучший способ дать почувствовать себя особенным, единственным и неповторимым.

В салонах Yves Delorme вас ждут подарки, которые помогут преобразить дом, выглядеть стильно в любое время дня и ночи или интересно провести досуг с друзьями.

Постельное белье, одежда для дома, банные принадлежности, всевозможные пледы и декоративные подушки, ароматы для дома и предметы декора таких известных брендов, как Ralph Lauren Home, Kenzo, Laurence Tavernier, Iosis, Voluspa, Alexia Peck Home, Yves Delorme Life Style и др, придутся по душе не только дамам, но и сильной половине человечества. Что же выбрать? Читайте в нашей актуальной подборке:

 

1. Бесспорно, что декоративные подушки, украшенные цветочными вышивками, яркими принтами или милыми рисунками с изображением животных не оставят равнодушными дам любого возраста. Но если вы думаете, что подушка – это не мужской подарок, то просто обратите внимание на стильные варианты Ralph Lauren Home или Kenzo — однотонные или со строгим геометрическим орнаментом, с американским флагом или с арт-символикой. Таким всегда найдется место в брутальном интерьере.

2. Халаты, одежда для дома и тапочки – идеальный подарок для близкого и любимого человека. Мужчина вы или женщина не важно, любому приятно завернуться в уютный махровый халат после бодрящего душа или ароматной ванны. Например, у Kenzo есть удобные длинные модели унисекс с запахом и поясом, украшенные на спине легендарной вышивкой с тигром. Более нежные и изящные модели, например, из струящегося сатина с модным притом, найдутся в ассортименте бренда Yves Delorme, а для мужчин-модников, знающих толк в хороших вещах, — изысканные варианты из шелка. Вишенкой на торте станет стильная домашняя обувь из бархата и даже натурального меха.

3. Настольные игры – подходящий подарок мужчине любого возраста. Например, лаконичный набор для игры в домино Rowan Ralph Lauren Home, изготовленный именитым брендом из черной кожи и серебристого никеля. Нарды, шахматы, шашки, покер, блэк джек – достойный подарок как для очень серьезного человека, так и для лучшего друга, с которым всегда приятно провести время.

4. Столовый текстиль для изысканной сервировки – один из самых практичных и функциональных подарков, не только для любимой мамы или бабушки, но и для подруги, которая знает толк в домашнем уюте. Роскошные скатерти и наборы салфеток различных французских брендов, в том числе и Yves Delorme, из дамасского мерсеризированного хлопка, украшены элегантными жаккардовыми узорами и обработаны специальной пропиткой, которая позволит долго сохранить их первоначальную красоту.

5. Беспроигрышный подарок – аромат для дома. В ассортименте салона каждый найдет подходящий вариант: манящий или расслабляющий, бодрящий или вводящий в состояние эйфории… Диффузоры с эфирными маслами, ароматические свечи из минерального воска, спреи и саше из различных материалов. Обратите внимание на авторскую коллекцию ароматов Alexia Peck Home в элегантных сосудах из стекла, вдохновленную путешествиями по миру. Для особых ценителей – лампы Берже самых изысканных форм и ароматы для них.

Дарите правильные подарки с Yves Delorme.