Заполняемость SOK Rybakov Tower по итогам 1 квартала 2023 года достигла 99%

Заполняемость площадки SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т, 36 с. 11) по итогам  1 квартала 2023 году составила 99%. Добиться такого показателя помогла сделка по аренде 1500 кв. м компанией РОСМЭН (российский производитель и дистрибьютор товаров для детей и подростков). Другими арендаторами SOK Rybakov Tower также являются Tinkoff,  Sandvik Coromant, Doppelmayr Russia, СберавтоПодписка и др.

“Высокий спрос на качественные рабочие места объясняется тем, что современные компании заинтересованы не только в стильной отделке, но и в продуманных эргономичных решениях. Комфорт и высокое качество сервиса в рабочих пространствах положительно влияют на результаты компаний. Подтверждает это тот факт, что даже в период сильных колебаний рынка заполняемость сети никогда не опускалась ниже 80%. А некоторые площадки, например, Арена Парк уже долгое время остается на уровне 100%”, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

В 2022 году, после начала сложностей в геополитической обстановке, заполняемость SOK Rybakov Tower опускалась до отметки в 80%. Соотношение корпоративных и частных клиентов на площадке составляет 90 на 10%.

Справка о SOK

SOK – это девять площадок в России и за ее пределами. В Москве: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры; в Санкт-Петербурге: SOK Достоевский; в Казани — SOK Пушкин; в Израиле — SOK Тель-Авив. К открытию готовится SOK X — площадка в Екатеринбурге.

До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2. 

  SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» (Сервис. Офис. Знания) — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru .