Запуск программы «Kinder+SPORT Радость Движения» в России

Уже совсем скоро, в преддверии Дня защиты детей стартует новый проект: «Kinder+SPORT Радость Движения» STARKIDS! В рамках международной программы, направленной на продвижение активного образа жизни, «Kinder+SPORT Радость Движения» станет партнером детских забегов STARKIDS в России.

STARKIDS — это забеги для самых юных спортсменов, которые традиционно проходят накануне соревнований по триатлону IRONSTAR для любителей и профессионалов. На маленьких бегунов возложена важная миссия – первыми выйти на старт и официально открыть соревнования.

В 2019 году «Kinder+SPORT Радость Движения» поддержит детей на протяжении всех пяти забегов STARKIDS в разных городах России. Бренд постарается сделать все возможное, чтобы эти соревнования стали для каждого ребенка ярким и запоминающимся событием.

В рамках спортивных мероприятий 31 мая в Сочи и 26-28 июля в Казани будут организованы отдельные зоны «Kinder+SPORT Радость Движения», где маленькие спортсмены смогут не только подготовиться к соревнованиям, но и принять участие в интересных активациях и подружиться друг с другом. 

Каждый участник детского забега получит стартовый пакет с фирменной футболкой «Kinder+SPORT Радость движения» STARKIDS, персональную медаль и другие памятные сувениры. А еще дети и их родители смогут запечатлеть это важное событие в фотозоне, где каждый юный участник, независимо от результатов, становится победителем!

Детские забеги «Kinder+SPORT Радость Движения» STARKIDS состоятся:

31 мая в Сочи; 28-29 июня в Завидово; 26-28 июля в Казани; 15-18 августа в Калининграде и завершатся 11-12 октября в Сочи.

Мы будем рады разделить радость движения вместе с вами!

До встречи на «Kinder+SPORT Радость Движения» STARKIDS 2019.