Запуск серии городских квестов от Капитана     

8 августа 2018 года стартовал первый городской квест от Капитана. Квесты будут проходить каждую среду в режиме онлайн через Instagram-аккаунт @captain_treasures, и каждый сможет попробовать себя, найти сокровища и получить крутые призы.

Победитель квеста- Антон Попов

8 августа в 20.00 состоялся первый квест от Капитана в прямом эфире. Первым, кто нашел сундук с картой в центре Москвы и добрался до сокровищ, стал Антон Попов. Клад был надежно спрятан у барной стойки в Old School Pub, и, получив свой приз, Антон сразу попал на Boroda Party – настоящую капитанскую вечеринку по случаю старта квестов от Captain Morgan.

На вечеринке в Old School Pub Капитан и его морганетки встретили своих гостей шквалом эмоций, фирменными миксами и зажигательным DJ-сетом. А мастера Chop-Chop предложили всем обладателям усов и бороды сменить имидж здесь и сейчас и представили новую коллекцию летних образов «Капитан своей жизни», разработанную совместно с Капитаном. В ходе коллаборации были созданы новые тренды мужских стрижек: от классических и ультрапопулярных в стиле old school, таких как помпадур, до самых концептуальных, таких как кроп. Тем, кто оказался не готов к переменам, мастера клеили накладные усы, подбирая для каждого желающего возможные стилевые варианты: эспаньолки, гарибальди, усы и даже бакенбарды. Ведь образ Капитана свободен от условностей и штампов, поэтому сам Капитан Генри Морган сел в кресло к мастерам, чтобы впервые обновить свой стиль.

Гостями Boroda Party были Маша Цигаль, Лукерья Ильяшенко, Константин Гайдай, Дмитрий Логинов, Юрий Столяров, Ваня Васильев, Иван Blackman Траоре, VJ Chuck и рэпер Кравц. Теперь точно установлено, кому из звезд близка философия бренда, призывающая к веселью и жажде приключений, поискам сокровищ и новых открытий!

Прошедшая вечеринка запустила серию ярких летних событий от Капитана. Если ты не хочешь упустить свой шанс найти сокровища, подпишись на аккаунт @captain_treasures в Instagram, выложи фото в стиле Капитана и не забудь про хештеги #сокровища_капитана, #живи_как_капитан! Отслеживай сториз, прямые эфиры и участвуй в квесте. Возьми этот город на абордаж!

* Для участия в квесте необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе удостоверение личности.