Зеленый чай Ханоча от ДайДо

Компания DyDo DRINCO INC, основанная в 1975 году в Япониина сегодняшний день является одной из ведущих японских компаний по производству и продаже безалкогольных напитков через вендинговые аппараты.

В Японии ДайДо входит в тройку лидеров по количеству установленных автоматов (более 280,000), и ежедневно в каждом аппарате продается как минимум 5 напитков. В стране восходящего солнца культура покупки через вендинг очень распространенана каждые 23 человека приходится по одной покупке через вендинговый автомат.

Продукция ДайДо представлена наименованиями разных категорий (кофейные, чайные, газированные, сокосодержащие напитки), ассортимент обновляется 2 раза в год в соответствии с сезоном (осеньзима/весналето), давая нашим покупателям возможность выбора.

Уникальность вендинговых аппаратов ДайДоспособность нагревать напитки. В холодное время года наши потребители смогут насладиться горячим ароматным кофе и чаем, которые продаются непосредственно в торговом аппаратеАналогов на российском рынке нет.

В 2019 году в России каналы сбыта компании ООО «ДайДо ДРИНКО РУС» не ограничатся только вендингом, совсем скоро наши напитки будут представлены в розничных сетях и HoReCa.

Все мы знаем, что Японияэто страна с рекордным количеством долгожителей в мире. Японцы правильно питаются, заботятся о здоровье тела и духа ипьют очень много зеленого чая!

Зеленый чай содержит биологически активные вещества, которые укрепляет здоровье и активирует работу мозга

Зеленый чай ускоряет сжигание жира, увеличивает физическую работоспособность, тонизирует и наполняет энергией

Антиоксиданты способствуют омоложению организма и выведению токсинов

Регулярное употребление зеленого чая помогает бороться с лишним весом, улучшать качество жизни и продлять свою молодость, оставаясь физически и умственно активными до глубокой старости!

Конечно, японцы чтят свои традиции, и японская чайная церемония реализуется по сей день. Однако соблюдение всех правил требует времени, которое найти каждый день непросто. Поэтому компания ДайДо и придумала Зеленый Чай Ханочаэто традиции японской чайной церемонии «в упаковке».

Концепция Зеленого чая Ханоча от ДайДо такова:

  • Мы обрабатываем чайные листья при низком и высоком температурных режимах, что дает напитку яркий вкус и насыщенный аромат, как у свежезаваренного чая

  • Добавление порошкового чая маття из региона Удзи придает напитку терпкость, которая прекрасно балансирует с мягкостью чая сэнтя

  • Напиток не содержит сахара, прекрасно утоляет жажду и имеет нулевую калорийность!

Состав: вода, зеленый чай, экстракт японского зеленого чая Сэнтя, чай Маття, витамин С.

Пищевая ценность на 100 мл напитка: белки: 0 г, жиры: 0 г, углеводы: 0,3 г, энергетическая ценность: 0 ккал, кофеин: 0,012 г.