Жесткий розыгрыш и приезд Дани Милохина в новом выпуске шоу «Звёзды в Африке»

В новом выпуске проекта «Звёзды в Африке» селебрити буквально растопят лёд между собой, продемонстрируют, как они знают друг друга, и встретят новую звезду в лагере шоу. Между челленджами серии Стас Ярушин и Вика Боня устроят для участников шоу розыгрыш, который зайдёт слишком далеко и приведёт к скандалу.

Первыми зарабатывать еду для обитателей лагеря посреди джунглей пойдут Виктория Боня и Стас Ярушин. Им нужно показать, насколько хорошо они знают свою команду. В обмен на их правильные ответы им дают звёзды, которые можно обменять на еду. После испытания Вика и Стас решили устроить розыгрыш для команды, который вышел из-под контроля и шокировал всех сидящих за общим столом – в особенности Вики Одинцову. После этого разговор резко пошёл на повышенных тонах.

В качестве ещё одного челленджа участников попросят угадать гостя, приехавшего в ЮАР. Никто из звезд не дал правильный ответ и не назвал имя Дани Милохина – одного из самых популярных блогеров и звезду TikTok. Больше всех ему была рада Юлия Гаврилина. Останется ли Даня на проекте вместо кого-то из участников или уедет домой, покажет время. Также звёзд ждут испытания льдом, тортом, личинками и ящиками с неприятным сюрпризом.

Кому удастся выдержать все челленджи, а кто закричит «Я звезда, заберите меня отсюда!», смотрите 26 сентября в 20:00 на ТНТ.