Звезды блистают в украшениях и часах BVLGARI на церемонии вручения премии «ЭММИ-2020» 

Звезда сериала «Эйфория» Зендайя стала самой молодой победительницей в номинации «Главная актриса драматического сериала»

Актриса и амбассадор Дома Bvlgari Зендайя (IG: @zendaya, 78.9M подписчиков) на церемонии вручения премии «Эмми» появилась в украшениях из коллекции высокого ювелирного искусства. Номинантка в категории «Лучшая актриса драматического сериала» дополнила колье с цветными драгоценными камнями бриллиантовыми серьгами-гвоздиками и кольцами из белого золота и платины с бриллиантами и изумрудами.

Актриса также выбрала высокоювелирные украшения для своего второго образа во время награждения. Звезда сериала «Эйфория» выглядела ослепительно в браслете Serpenti из желтого золота с перламутром и бриллиантами, который дополнила сеьгами из розового золота с опалом и бриллиантами и кольцом из белого золота с бриллиантами.

Актер и двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. Браун (IG: @sterlingkbrown, 1.5M подписчиков) для своего образа выбрал часы Bvlgari Aluminium. Дважды номинированный на премию в этом году, актер предпочел одну из последних часовых новинок Bvlgari c черным циферблатом в элегатном корпусе из алюминия и титана. Очки Bvlgari Diagono дополнили его образ.