130 лет французского шика в ванных комнатах

Знаменитый французский бренд Jacob Delafon продолжает серию тематических мастер-классов, призванных познакомить российских профессионалов с удивительным миром французского дизайна ванных комнат и отметить 130 летний юбилей бренда.

27 июня в Казани прошёл мастер-класс для архитекторов и дизайнеров «Французский шик ванной комнаты», организованный брендом Jacob Delafon и компанией ООО «Сантехмаркет» на базе эксклюзивного шоурума. Мероприятие, посвященное юбилею бренда, который в этом году отмечает свой 130-летие, посетили более 60 человек.

Специальным приглашенным гостем стала яркая и харизматичная Елена Теплицкая – эксперт в области архитектуры и интерьерного дизайна, основатель студии Teplitskaya Design, обладающая неординарным стилем и особым чувством цвета. Елена рассказала об истории становления различных стилей и трендов в ванных комнатах на примере французских интерьеров.

Атмосфера парижских улиц, уютные кафе, утонченные и элегантные француженки, изысканная кухня, мир моды и антикварные находки – уникальная эстетика и романтика неповторимого дизайна Jacob Delafon вызывает множество ассоциаций. Участники мастер-класса смогли почувствовать истинное очарование французского стиля и познакомиться с актуальными и современными решениями, которые помогут создать свой собственный образ ванной комнаты ««à la française».

По завершении презентации гости вечера продолжили общение в неформальной обстановке во время гала-ужина в ресторане с панорамным видом на Казань. Организаторам удалось создать по-настоящему праздничное настроение: яркая шоу-программа, розыгрыши призов, шоу мыльных пузырей и изысканные угощения никого не оставили равнодушным.

В этом году Jacob Delafon празднует свое 130-летие. Все началось с союза дизайнера и новатора Эмиля Жакоба и инженера-конструктора Мориса Делафона, которые предвидели зарождение моды на личную гигиену и запустили производство эмалированной огнеупорной керамики. Именно благодаря накопленному опыту, высочайшему качеству и элегантному исполнению, присущему всему французскому, Jacob Delafon создает легендарный дизайн ванных комнат и занимает лидирующие позиции на рынке сантехники.