5 причин посетить «Новогоднюю Ёлку Nick Jr.»

23 декабря детский телеканал Nick Jr. представил свое первое праздничное шоу «Новогодняя Ёлка Nick Jr.» с участием героев популярных среди дошкольников мультсериалов «Щенячий патруль», «Шиммер и Шайн», «Даша-путешественница», «Вспыш и чудо-машинки» и многих других. Интерактивное шоу «Новогодняя Ёлка Nick Jr.» будет проходить в концертном зале «Останкино» до 7 января. Рассказываем, почему это событие нельзя пропустить:

  1. Любимые персонажи

«Новогодняя Ёлка Nick Jr.» — это интерактивный спектакль о приключениях двух детей, которые в новогоднюю ночь окажутся по ту сторону телеэкрана и встретятся с героями таких шоу, как «Щенячий Патруль», «Шиммер и Шайн», «Даша-путешественница», «Вспыш и чудо-машинки», «Кафе Баттербин» и «Нелла, отважная принцесса». Вместе с анимационными персонажами ребята пройдут увлекательные испытания и узнают, что такое «команда» и как важно работать сообща. Кроме того, перед началом шоу у гостей будет возможность сфотографироваться с ростовыми куклами Гончика и Скай из мультсериала «Щенячий патруль», а также с Дашей-путешественницей.

  1. Интерактивное шоу

Дети станут полноправными участниками шоу и вместе с любимыми героями подготовятся к наступлению главного зимнего праздника. Оказавшись в волшебной стране анимации, гости столкнутся с таинственным героем, который поставит под угрозу сам Новый год. Чтобы спасти праздник, дети вместе с актерами построят магический корабль, испекут огромный торт и даже создадут скоростную машину.

  1. Бесплатные мастер-классы

За час до начала представления будут проходить увлекательные мастер-классы, в которых сможет принять участие любой гость «Новогодней Ёлки Nick Jr». Ребят научат делать маски с героями анимационного шоу «Щенячий патруль», новогодние украшения и волшебные палочки с изображениями анимационных персонажей.

  1. Салон красоты

Перед началом спектакля для всех гостей откроется салон красоты, где юным зрителям помогут подобрать новогодний образ в стиле героев любимых мультсериалов. Например, девочкам предложат сделать прически по мотивам «Шиммер и Шайн» и аквагрим в стиле «Кафе Баттербин» и «Нелла, отважная принцесса». Мальчикам понравится аквагрим и переводные тату с изображением героев «Вспыш и чудо-машинки» и «Щенячий патруль».

  1. Новогодний подарок маленьким гостям

В конце представления каждого гостя до 12 лет ждет еще один сюрприз – новогодний подарок от телеканала Nick Jr.

Даты и сеансы: 24-30 декабря, 2-7 января. 11:00, 16:00.

Подробная информация и билеты на интерактивное шоу телеканала Nick Jr. доступны на сайте elkinickjr.ru.