Роскошь чешского автопрома: АвтоСпецЦентр ŠKODA презентовал обновленный SUPERB

21 декабря поклонники ŠKODA познакомились с обновленным флагманом чешского автомобильного бренда – ŠKODA SUPERB. Презентации прошли в четырех дилерских центрах АвтоСпецЦентр ŠKODA. Более 1000 целеустремленных автолюбителей оценили преимущества новой модели.

Презентации автомобилей ŠKODA SUPERB, сочетающих в себе практичность и семейный комфорт, запомнились не только яркими и броскими новинками, но и незабываемой уютной атмосферой мероприятия. Динамичные тест-драйвы, приглушенная музыка, развлекательная программа с мастер-классами и традиционными новогодними подарками от АвтоСпецЦентр ŠKODA не дали скучать гостям.

ŠKODA SUPERB создан для тех, кто любит комфорт и предпочитает проводить время с семьей или путешествовать в компании друзей. Поэтому большое пространство для пассажиров второго ряда гости мероприятия сочли одним из главных преимуществ обновленной модели. Размер пространства между пассажирами и передними креслами составляет 157 миллиметров, но это не главное достоинство флагмана. Исключительная точность и элегантность кузова доступна сразу в 13 цветовых вариациях, а новая широкая решетка радиатора, светодиодные матричные, противотуманные фары и задние фонари с динамическим указателем поворота добавили в дизайн ŠKODA SUPERB брутальности. Мощный двигатель, система полного привода и переключатель режимов повышают управляемость модели и уровень безопасности за счет гибкого реагирования на изменение условий вождения. ŠKODA SUPERB доступен в трех комплектациях: Active, Ambition и Style. Каждая их них отличается высоким уровнем технической оснащенности: например, комплектация Ambition удивила гостей презентации электронной системой курсовой устойчивости, включающей блокировку дифференциала, а вариация Style – адаптивной системой регулирования ходовой части.

«В Новый год на обновленном автомобиле – наверное, мечта каждого автомобилиста. Поэтому мы презентуем наш новый флагманский автомобиль сейчас, чтобы за время новогодних каникул клиенты смогли изучить его преимущества и технические характеристики, а также определиться с комплектацией, – комментирует Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Каширка. – С 2020 года SKODA Superb будет доступна в кузовах «лифтбек» и «универсал», а также в версиях SportLine и Laurin & Klement. Мы уверены, что разнообразие цветов автомобиля и комплектаций позволит флагману бренда ŠKODA занять лидирующие позиции на российском рынке в короткие сроки».