Итоги конкурса «Сфотографируй льва. Сфотографируйся со львом»

Ровно месяц тому назад на нашем сайте «Львиная доля городских новостей» был объявлен конкурс  «Сфотографируй льва. Сфотографируйся со львом». Настала пора подвести итоги!

Лев — это очень популярный символ во многих культурах, поэтому мы знали, что фотографий будет много и ожидания наши оправдались. За этот месяц мы получили аж 104 фотографии! Некоторые фотографии пришлось отбраковать из-за плохого качества, некоторые пришлось объединить в серии. Однако, результаты конкурса все же смогли нас удивить и даже поразить: при разборе фотографий мы обратили внимание на львиную географию. Как оказалось, мы получили львов из двадцати двух стран мира! В конкурсной фотогалерее можно обнаружить львов из Швеции, Сирии, США, Великобритании, Португалии, Турции, Италии, Чехии, Франции, Македонии, Швейцарии, Марокко, Греции, Мексики, Финляндии, Испании, Израиля, Белоруссии, Китая, Украины, Германии и Болгарии. Порадовала география львов и в пределах России – каменные львы обитают в Москве, в Санкт-Петербурге, Ессентуках, Иваново, Сочи и в Смоленске.

Забавным фактом было то, что львы из Санкт-Петербурга присылали как раз-таки москвичи. Неожиданно, не так ли? Москвичи, а так ли вы хорошо знаете места обитания столичных львов? Предлагаем вам обратиться к нашей постоянной рубрике «Сафари на московских львов», полагаю, там вы найдёте нимало интересных фактов о нашем с вами городе!

Но, хватит уже статистики и разговоров. Самое время объявить победителей конкурса!

Ими стали:

  1. Александр Ефремов ( г. Москва)
  2. Александр Языков (Белоруссия, г. Могилев)
  3. Анна Дрожилова ( г. Москва)
  4. Алексей Куликов ( г. Смоленск)
  5. Екатерина Архипова ( г. Москва)
  6. Николай Нуянзин ( Польша, г. Варшава)
  7. Елена Калинкина ( г. Москва)
  8. Александр Маляревский ( г. Москва)
  9. Анна Королева  ( г. Москва)
  10. Илья Тихонов ( г. Москва)
  11. Екатерина Позднякова (г. Москва)
  12. Владимир Мороз (г. Москва)

Поздравляем с победой!

Ожидайте нашего письма, в котором мы расскажем вам как вы сможете получить свой приз.