Звездный загородный отдых в Подмосковье – фестивали, пляжи, «все включено»

Уникальный парковый комплекс, расположенный на исторической земле графа Орлова объявляет об открытии летнего сезона. Расположенный всего в 13 км. от Москвы лучший загородный отель Подмосковья славится своими пляжами с белоснежным песком, огромным зоопарком, SPA-комплексом, теннисными кортами, высокой кухней и дизайнерскими номерами и по-настоящему звездными событиями.

29 мая состоялось первое в этом году масштабное звездное событие фестиваль-пикник «ОrlowFest» хедлайнером которого стал Макс Барских.

Фестивали в парк отеле «Орловский» проводятся ежегодно уже на протяжении семи лет и успели полюбиться всем сотрудникам и гостям отеля. Фестивали становится изюминкой «Орловского», они дают возможность встретиться с друзьями и близкими, где можно позитивно провести вместе день.

На территории парка есть развлечения для взрослых и детей с большой зоной фуд-корта, приглашенные артисты, яркая анимационная программа – в парк-отеле «Орловский» умеют создавать атмосферу праздника, в которую хочется возвращаться!

2-4 июля в парке состоится фестиваль «Orlow Flower», где лучше флористы страны продемонстрируют свои шедевры в виде уникальных и не похожих друг на друга инсталляций. Это мероприятие объединит талантливых и известных не только в России, но и во всем мире: художников, дизайнеров, актёров театра и кино, артистов эстрады и оригинального жанра, а так же популярных ведущих и музыкантов.

Подробнее о событиях

https://www.orlowsky.ru/