9 новых оттенков от Physicians formula

Матовые помады, обычно, грешат тем, что неравномерно покрывают губы и сушат их, от чего они начинают трескаться. Со временем цвет помады блекнет. При выборе же увлажняющей помады мы обычно сталкиваемся с тем, что цвет ее недостаточно интенсивен и постоянно приходится следить за тем, чтобы она не стерлась или не растеклась.

 

 

Брэнд Physicians formula предлагает решение всех этих проблем и представляет новую коллекцию жидких матовых помад The healthy lip, включающую в себя 9 сочных оттенков. Ультра-пигментированные и супер-стойкие, эти помады благодаря густой кремовой текстуре и кисти аппликатору обеспечивают равномерное и гладкое нанесение. В ношении эти помады так же очень комфортны, так как у помад The healthy lip комфортная, легкая, не сушащая и не стягивающая формула. При нанесении помада имеет сатиновый финиш, который уже через несколько мгновений станет матовым.

Косметика physicians formula создана ведущим врачом-аллергологом из Лос-Анджелеса, а это значит, что эта косметика гипоаллергенна и помимо подчёркивания лучших черт вашего лица, приносит пользу вашей кожи.

Формула помад содержит в себе масло авокадо, известное своими увлажняющими, целебными и регенерирующими свойствами. Помимо этого помады содержат витамины A и E, гиалуроновую кислоту, натуральный кремнезем и антивозрастные аминокислоты.