ACRONIS стала официальным партнером команды NIO из Formula Е

 Швейцарско-сингапурская компания Acronis, лидер в области киберзащиты и гибридных облачных хранилищ данных, объявила сегодня о получении статуса официального партнера команды NIO, участвующей в чемпионате Formula Е.

Официальное партнерство действует с пятого сезона гонок, начинающегося 15 декабря на трассе города Эд-Диръия в Саудовской Аравии, и рассчитано на несколько лет. Acronis будет обеспечивать киберзащиту данных команды NIO в чемпионате Formula Е при помощи ее систем для резервного копирования данных, аварийного восстановления систем, а также решений для синхронизации файлов и предоставлению совместного доступа к ним.

 Разработки Acronis в области искусственного интеллекта будут применяться командой NIO для совершенствования методов предиктивного анализа событий, что поможет команде быть готовыми к различным неожиданностям во время гонок и действовать на опережение событий.

 Внедрение специализированного программного обеспечения позволит сотрудникам команды NIO быть защищенными от как существующих, так и потенциальных киберугроз. Безопасный обмен информацией позволит повысить качество совместной работы внутри команды и обеспечить контроль за доступом к данным.

 Компания Acronis основана в 2003 году и с тех пор постоянно развивается: сегодня ее решениям для киберзащиты доверяют более пяти миллионов потребителей и 500 тысяч предприятий по всему миру. В частности, 79 из 100 самых дорогих брендов пользуются решениями Acronis.

 Компания продолжает задавать стандарт киберзащиты и гибридного облачного хранения благодаря своим инновациям в области безопасного резервного копирования, борьбы с вредоносными программами с использованием искусственного интеллекта и аутентификации данных на основе блокчейна. Acronis защищает всю важную для пользователя информацию, приложения и системы в любой среде и ИТ-инфраструктуре любого размера.

Джон Занни, президент Acronis:

«Технология Acronis вписывается в насыщенный рабочий график команд из автоспортпа. Она охватывает пять направлений киберзащиты: безопасность, доступность, конфиденциальность, достоверность и надёжность, обеспечивая при этом исключительно гибкое управление данными как на трассе, так и на заводе. Мы гордимся сотрудничеством с одной из самых инновационных команд и надеемся на успешное развитие наших партнёрских отношений».

Джерри Хьюз, глава команды Formula Е NIO:

«Мы рады сообщить о том, что компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты и программного обеспечения для аварийного восстановления, стала нашим партнёром. Мы начинаем использование новых технологий для анализа данных и возможностям прогнозирования в быстро меняющемся мире гонок на городских трассах. И в этих условиях сотрудничество с Acronis распространяется на разные сферы деятельности NIO. Это действительно глобальная компания, партнёрством с которой мы гордимся».

Больше информации на сайте: https://motorsport.tech/formula-e/nio-acronis-partnership