Благотворительная акция «Подари Новый Год»

Бренд модной одежды BAON, совместно с фондом «Линия жизни» 23 декабря в ТРК «VEGAS Крокус Сити» провел  благотворительную акцию «ПОДАРИ НОВЫЙ ГОД»!

В этот рождественский уикенд в ТРЦ Vegas Крокус сити прошел открытый большой концерт и автограф-сессия победительницы Детского Евровидения-2017 Полины Богусевич. Поддержать Полину и поздравить ее с триумфальной победой России на главном музыкальном конкурсе Европы  пришли  ее звездные друзья и коллеги, воспитанники Академии популярной музыки Игоря Крутого, а также многочисленные поклонники.

Помимо концерта также прошла  и благотворительная акция «Подари Новый год», инициированная брендом BAON, лицами которой стали Полина Богусевич и Ляйсан Утяшева. По итогам акции собранные  средства пойдут на срочную операцию подопечной фонда «Линия жизни» 13-летней Насти Богословской, а также новогодние подарки для других детей, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Зрители также не остались без подарков, ведь в программе концерта было множество конкурсов с подарками от популярного телеведущего Александра Молочко! Кроме того встречи со звездами — только в этот день в магазине BAON можно было получить автографы знаменитых людей. Поддержать мероприятие пришла  Ляйсан Утяшева, легендарная спортсменка и популярная телеведущая, а также  другие приглашенные звездные гости: Артем Королев,  Вахтанг, Юлия Началова, Анна Шульгина, Анастасия Стоцкая, Елена Борщева, звезды проекта Comedy Woman, Comedy Club и «Уральские пельмени»,  участники шоу «Танцы на ТНТ» и многие другие.

Напомним, что акция «Подари Новый год» продлится в магазинах BAON до конца января. Поддержать звездный проект и помочь подопечным фонда «Линия жизни» можно любым способом:

— Внести денежные пожертвования, которые будут переданы фонду и пойдут на лечение детей.

— Зайти на сайт благотворительного фонда «Линия жизни» и сделать перевод по реквизитам фонда.