«Большая энциклопедия ремонта» в МЕГЕ Теплый Стан

В конце июля в МЕГЕ Теплый Стан стартовал уникальный проект «Большая энциклопедия ремонта». В интерактивном дизайнерском шоу-руме ОБИ и онлайн-портала InMyRoom можно не только наблюдать за процессом ремонта в режиме реального времени, но и самим принимать в нем участие.

 Новое пространство в МЕГЕ Теплый Стан познакомит всех желающих с трендовыми идеями отделки и декора жилого пространства – от черновых работ до финальных штрихов. Гости торгового центра смогут узнать о нестандартных решениях, которые помогают сделать жизнь лучше и уютнее, а также попробовать свои силы в искусстве оформления пространства.

В первые дни работы шоу-рума гости МЕГИ увидели, как в режиме реального времени профессионалы из строительной компании «Хорошо» создают ванную комнату по проекту дизайн-бюро Алены Горской, а также смогли принять участие в вокршопах по обустройству и перепланировке ванной комнаты.

Шоу-рум «Большая энциклопедия ремонта» в МЕГЕ Теплый Стан будет работать до 23 сентября. В выходные дни на площадке будут проходить воркшопы, лекции известных дизайнеров, а также мастер-классы и творческие мастерские для самых маленьких. В августе для гостей шоу-рума выступят с лекциями автор дизайн-проекта шоу-рума Аленыа Горская и дизайнер «Школы ремонта», основатель сервиса «FIX Ремонт» Михаил Жилин.

Проект запущен совместно с сетью гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ и онлайн-порталом InMyRoom. «Вместе с ОБИ мы создали этот проект, чтобы поделиться с нашими посетителями новыми идеями и вдохновить на нестандартные решения, которые помогут сделать интерьер их домов не только уютным и функциональным, но и оригинальным. Выбранный для проекта формат тест-драйва позволит каждому посетителю окунуться в мир современного дизайна и полностью проследить процесс реализации самых смелых и уникальных идей. Наша цель — вдохновить каждого участника проекта и подарить ему не только практические готовые решения для интерьера, но и положительные эмоции, которые помогут воспринимать процесс ремонта как увлекательное творчество», — говорит управляющий торговым центром МЕГА Теплый Стан Адриан Миреа.