Презентация нового INFINITI QX80 в АвтоСпецЦентре

2 августа, с 16 до 19 часов, в АвтоСпецЦентре INFINITI на Ленинском пройдет презентация нового INFINITI QX80. Событие, которого ценители марки ждали несколько месяцев состоится по адресу Москва, Ленинский проспект, 123A.

Гости смогут познакомиться с новым внедорожником – INFINITI QX80 и оценить преимущества известного японского бренда. Посетителей традиционно ждет насыщенная развлекательная программа, приглашенным гостем в этот раз станет художник–шаржист, мастерски создающий оригинальные портреты в графическом стиле. Приятным дополнением вечера станет фуршет с изысканными винами.

Усиливая позиции бренда в сегменте роскошных полноразмерных внедорожников, QX80 предлагает вниманию покупателей кардинально новое прочтение дизайнерской концепции Powerful Elegance с подчеркнуто современной, мощной и доминирующей эстетикой.

Новый QX80 также отличает изысканный и просторный салон с высококачественными материалами, качеством изготовления ручной работы и передовыми технологиями, готовыми незамедлительно прийти на помощь водителю. Все вместе создает ощущение современной всеобъемлющей роскоши, устанавливая новые стандарты фешенебельной утончённости в классе полноразмерных премиальных SUV.

Благодаря энергоемкой, но в тоже время комфортабельной подвеске и бесконечному запасу мощности 5,6-литрового бензинового V8, новый QX80 дарит водителю ощущение полного контроля и тотального превосходства за рулем. Новые 22-дюймовые диски подчеркивают спортивный характер автомобиля.

Новый INFINITI QX80 оснащен 5,6-литровым двигателем мощностью 405 л.с. и объемом 5552 см3 с системой изменения фаз газораспределения «VVEL» и прямого впрыска «DIG». 7-скоростная автоматическая трансмиссия способствует экономии топлива. Адаптивный алгоритм переключения передач запоминает стиль вождения владельца и приспосабливается к нему. Для разгона до 100 км/час авто необходимы всего 7,5 секунд. Специальная стартовая цена за возможность стать обладателем этого воплощения мощи и роскоши — от 4855000 рублей.

«INFINITI QX80 новый мощный просторный внедорожник еще более безопасный для повседневного использования, – отмечает Алексей Забелкин, генеральный директор АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском. – В этот четверг наши гости смогут протестировать новинку и ощутить комфорт и динамику управления мощным автомобилем в городской среде».