Массажное кресло Smart Jet – революционная новинка от «Асконы»

По статистике 70% россиян находятся в состоянии стресса, который стал постоянным спутником современного человека. Высокий темп жизни практически не оставляет времени на отдых и заботу о себе.

Askona представляет удобное и эффективное решение – массажное кресло Smart Jet. Принцип его работы основан на уникальной системе воздушного массажа, который является комплексной восстанавливающей процедурой для всего тела.

Пользователь может выбрать любой из 8-ми основных видов массажа: общий разминающий массаж, точечный, шиатцу, шведский, массаж участка спины, а также массаж с функцией касания и похлопывания.

Помимо этого, настройки кресла включают в себя 19 дополнительных автоматических программ массажа, каждая из которых сочетает в себе различные техники и интенсивность, воздействующие на разные части тела.

Smart Jet также обладает специальным режимом Zero G (режим “невесомости”). С его помощью кресло принимает положение, в котором человек не чувствует вес собственного тела, что позволяет ему максимально расслабиться.

Дизайн кресла выполнен в нейтральной цветовой гамме и идеально дополняет любой интерьер. Кроме того, Smart Jet не занимает много места, поскольку специально разработанная конструкция позволяет располагать кресло практически вплотную к стене.

Благодаря встроенным Bluetooth-динамикам пользователи могут полностью погрузиться в массаж, слушая любимую музыку. Для достижения максимального эффекта расслабления Askona предлагает воспользоваться функцией Led-подсветки динамиков кресла.

Cпециальный планшет с русифицированным меню делает использование кресла Smart Jet удобным и понятным в эксплуатации.