Борьба с осенней депрессией: обновите декор дома вместе с modi

Справиться с осенней хандрой и освежить дизайн домашнего пространства поможет обновленная коллекция товаров для дома modi. Помимо предметов декора и текстиля, в магазинах представлена лимитированная линейка посуды, разработанная совместно с художницей Альбиной Статных.

Для тех, кто хочет добавить в свои семейные ужины осеннего настроения, в modi подготовили специальную коллекцию товаров для кухни. Деревянное или керамическое блюдо в форме кленового листа прекрасно подойдет для сервировки сезонных фруктов и орехов. Уюта в интерьер добавят салфетки под приборы и тарелки, представленные в золотом, охристом и пыльно-розовом оттенках. Прекрасным украшением осеннего стола станут стеклянные вазы, в которых могут расположиться ароматные еловые или багровые рябиновые ветви.

Особое место в данной коллекции занимает лимитированная линейка посуды, разработанная совместно с популярной российской художницей Альбиной Статных. Осенний стол украсят тарелки и пиалы с рисунками зайца, белки и утки, на которых могут расположиться всевозможные сезонные блюда и закуски.

Помимо сервировки стола, важно уделить внимание и уюту в доме. Для обновления интерьера и создания осеннего настроения иногда достаточно добавить новый аромат или декорировать диваны и кресла стильными и теплыми пледами. Для таких случаев в modi подготовили диффузоры с ароматами всевозможных трав и специй, а также украшения для интерьера, которые отлично впишутся в любой дизайн и будут органичным дополнением уютных семейных вечеров.

Все новинки уже доступны в 106 магазинах modi в 44 городах России. Адреса магазинов доступны на официальном сайте компании. Кроме того, есть возможность забронировать товары в удобном для вас магазине и забрать их в любое время.

О modi:

Розничная сеть modi развивается с 2017 года. На данный момент открыты более 100 собственных магазинов по всей России, а также активно развивается франчайзинговая сеть.

В modi представлено 14 товарных категорий: товары для дома и кухни, канцелярия, косметика, бижутерия, товары для праздника, гаджеты, фешн аксессуары, игры и игрушки, товары для путешествий, товары для животных, товары для спорта, продукты, одежда и обувь.

На сайте modi.ru возможно получить дополнительную скидку на покупку или выиграть подарок от партнёров modi.

 Вы можете не только сделать онлайн-оплату заказа, но и заранее забронировать товар в ближайшем магазине на три дня, а затем получить его в магазине без очереди. 

https://www.modi.ru/