«Бургер Кинг» и Яндекс.Еда помогут отомстить бывшим в День всех влюбленных

День всех влюбленных – это тот день, когда люди невольно вспоминают о прежних отношениях. Показная любовь и сверкающие сердечки со всех сторон особенно сильно раздражают тех, для кого старая любовь окончились разрывом, а новая еще не началась.

Раз уж люди, с которыми мы разошлись, все равно вспоминаются, почему бы не отметить 14 февраля по-особенному? Для тех, кто не успел обзавестись парой ко Дню святого Валентина, но накопил армию бывших, Бургер Кинг и Яндекс.Еда устраивают пламенную акцию. Теперь вы можете послать им Воппер для БЫВШИХ, до отказа набитый острым луком. Даже не сомневайтесь: смачный луковый запах сразу заставит человека оплакивать ваши отношения.

Слишком сильно стараться ради бывшего партнера не придется: воппер можно заказать в приложении Яндекс Еда, в специальной подборке «Насолить бывшим».

 «Если у вас нет партнера – вспомните бывшего! А мы позаботимся, чтобы это послание было максимально жарким. Для этого мы подготовили «Воппер для бывших» с десятикратной порцией лука: гремучая смесь внутри него как следует поздравит того, кто разбил ваше сердце» комментирует директор по коммуникациям «Бургер Кинг Россия» Иван Шестов.

Впрочем, вам наверняка есть, кого осчастливить помимо прежней любви. Вы можете добавить огня в страстный союз соседей, мешающих спать по ночам: они все равно не узнают, кто это сделал.