BVLGARI: новый аромат Man Glacial Essence

BVLGARI представляет новую главу парфюмерной коллекции MAN — воздух, дыхание свежести, взрыв жизни.

Новый аромат для мужчин искрится свежестью бескрайних горных ледников, рождая глубокое ощущение внутреннего величия.

Bvlgari поднимается на одну из самых высоких вершин в мире, чтобы запечатлеть звенящий, чистейший, совершенно головокружительный вдох свежего воздуха – такой, что вдохновляет на большее. Это всеобъемлющий ветер перемен, и он воплощен в новом творении Мастера-Парфюмера Альберто Морильяса.

Реально ли покорить недостижимое? Может ли нечто нематериальное обрести форму? Поместить во флакон невидимую силу воздуха — невыполнимая задача, замахнуться на которую осмеливается лишь Мужчина Bvlgari.

Воздух неуловим, но при этом сила его ощутима Он может разжечь огонь или потушить его своим дыханием. Он превращает воду в лед и ускоряет течение рек. Он наполняет собой тишину или разносит эхо по всей долине. Воздух наделен властью перемен — и творит их внутри нас.

Свежесть сверкающих верхних нот Man Glacial Essence пробуждает неожиданные древесные энергичные древесные аккорды сердца, достигая кульминации в гордом насыщенном морозном шлейфе. Так образуется стихийная сила заледенелого древесного фужерного аромата.