Быструмгель — поставщик Чемпионата КХЛ

Бренд Быструмгель компании «АКРИХИН» стал поставщиком 14-го Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021/2022. 10 сентября состоялось специальное мероприятие для партнеров Чемпионата КХЛ при участии «АКРИХИНа».

За главный трофей Чемпионата КХЛ поборются 5 зарубежных и 19 российских хоккейных клубов, будет проведено более 700 матчей. Турнир стартовал 1 сентября, а завершится в апреле 2022 года финальной серией плей-офф, по итогам которой определится победитель Чемпионата КХЛ.

10 сентября, перед началом одного из стартовых матчей сезона, состоялось специальное мероприятие — Бизнес-клуб для партнеров Чемпионата КХЛ, к числу которых присоединился «АКРИХИН» с брендом Быструмгель. Компанию представлял ее президент – Денис Четвериков.

В период проведения чемпионата рекламный ролик Быструмгеля будет транслироваться на аренах во время каждого матча и попадет в фокус внимания широкой аудитории — игроков и болельщиков хоккейных команд. Быстрее спорта, чем хоккей, придумать сложно. Быструмгель является верным помощником для многих спортсменов. Быструмгель обладает выраженными обезболивающим и противовоспалительным действиями при болях в спине, мышцах и суставах.

«В спорте практически невозможно обойтись без растяжений и травм. На такие случаи есть Быструмгель, он помогает облегчить боль и воспаление как в острых ситуациях, так и при хроническом заболевании. Мы рады, что бренд Быструмгель стал поставщиком такого масштабного спортивного события как Чемпионат КХЛ, и ориентируемся на долгосрочное сотрудничество», – комментирует президент компании «АКРИХИН» Денис Четвериков.