«Черный Жемчуг»: Годы? Только Красота!

В концептуальном пространстве Community Moscow состоялся «паблик-ток» на тему борьбы со стереотипами о возрасте у женщин «Не оглядывайся на возраст».

 «Черный Жемчуг» — любимый бренд российских женщин, задающий тренды, является лидером антивозрастного ухода, занимая позицию №1 на российском косметическом рынке.

На протяжении всей жизни женщина сталкивается с предубеждениями, привычно считая, что красота — это молодость: в тридцать «пора становится взрослее», после сорока лет «поздно учиться краситься яркой помадой», а после пятидесяти, принято думать, единственной радостью в жизни являются внуки. «Черный Жемчуг» помогает женщинам забыть о предрассудках и быть счастливой в любом возрасте.

«Черный Жемчуг» пригласил представительниц прекрасного пола на «паблик-ток»: в уютной дружеской обстановке гости смогли обсудить такие актуальные для женщин любого возраста вопросы, как моду и стиль, карьеру, личные отношения, в разрезе общественного мнения.

Рассказать гостям свои истории, порой о самом сокровенном, и поделиться опытом личного пути преодолений и взлётов, собрались яркие представительницы разных профессий и разного возраста, объединённые общей философией – любви к себе и веры в силу красоты, своих возможностей.

В качестве приглашённых спикеров выступили: Полина Гагарина, Светлана Зейналова, Валентина Ясень, Людмила Воронова, Евгения Воскобойникова и другие, ведущей вечера стала Елена Ульянова – президент благотворительного фонда «Равенство возможностей».

В 2019 году «Черный Жемчуг» объединяется с фондом «Равенство возможностей», чтобы поддержать социальную миссию по борьбе с общепринятыми общественными стереотипами. Фонд «Равенство Возможностей» ставит своей целью формирование модели восприятия и взаимодействия вне рамок. «Черный Жемчуг» поддерживает философию равенства возможностей женщин, чтобы в обществе вместо фразы «нужно соответствовать своему возрасту» как можно чаще слышать слова «самое время!» и «ты можешь всё!».

Вдохновленный необыкновенными историями сильных женщин бренд «Черный жемчуг» помогает полюбить себя, поверить в свои силы и не ставить для себя никаких ограничений – возможности в наших руках.

Годы больше не определяют нашу цель и роль в обществе, поэтому в любом возрасте нам не страшны новые профессии, карьерные пути, влюбленности и марафоны. Не оглядывайся на возраст! Пусть все оглядываются на тебя!