Детский спектакль Colours  на английском языке в Культурном центре ГлавУпДК

ГлавУпДК при МИД России совместно с театром «Кураж» запускает новый уникальный проект «Детские спектакли на английском языке».  1 декабря на сцене Культурного центра ГлавУпДК для юных зрителей пройдет интерактивный спектакль Сolours  («Краски»), с которым в 2015 году театр представлял Россию на престижном Международном Фестивале искусств «ФРИНДЖ» в Великобритании.

На протяжении месяца спектакль Colours ежедневно дарил публике Эдинбурга радость и улыбки. Постановка получила высокую оценку и зрителей, и экспертов, в том числе изданий Forbes, Time Out, British Style и др., став  единственной российской работой, представленной на фестивале «ФРИНДЖ».

Прошедший 4 ноября спектакль «Краски» стал первой постановкой в рамках совместного проекта ГлавУпДК и театра «Кураж». Необычные декорации, прекрасная музыка, зрелищные трюки покорили и юных зрителей, и их родителей. Волшебная история о художнике и оживших красках собрала полный зал и подарила множество эмоций гостям Культурного центра. В действо были вовлечены все: наперебой малыши помогали художнику помирить краски и создать произведение искусства.

В декабре Культурный центр также примет новогодние спектакли театра «Кураж», в которых вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети станут участниками необыкновенных приключений, происходящих накануне самого волшебного праздника.

Представления пройдут 8, 9, 22 (11.00, 15.00), 23, 28. 29 (11.00, 15.00), 30 (11.00, 15.00) декабря.

Адрес:
м. Минская, м. Ломоносовский проспект,
улица Улофа Пальме, д.5 (при предъявлении билета на спектакль парковка на территории Культурного центра БЕСПЛАТНО)

Предварительная бронь по телефону: +7 495 504 73 24

Афиша и заказ билетов http://www.kurage.ru/poster.html