В салонах Yves Delorme сезонное обновление коллекций

Кроме роскошной коллекции постельного белья осень-зима 2019 и изысканных махровых изделий в салонах Yves Delorme вас ждут мягкие тапочки и удобные косметички, уютные пледы и милые декоративные подушки, ароматы для дома и эксклюзивные настольные игры, а также всевозможные аксессуары Ralph Lauren Home,  Kenzo  и Yves Delorme life style, которые добавят интерьеру шарма и комфорта.

Не оставят равнодушными и декоративные подушки из гобелена, шелка и бархата Iosis by Yves Delorme, украшенные сложными вышивками, реалистичными ткаными рисунками и яркими принтами.

Специально к осенне-зимнему сезону дизайнеры представили модели с тематическими изображениями котов и собак, укутанных в зимние шарфы, смешных мишек и кроликов, лисят и птичек, оленей и белок… Разнообразие оригинальных рисунков и расцветок позволит подобрать варианты, которые станут достойным украшением интерьера и отлично подчеркнут характер и настроение его владельца.

Особого внимания заслуживает коллекция стильной бижутерии со стразами и сверкающими кристаллами Yves Delorme Life Style – изящные, ослепляющие звездным сиянием и элегантные заколки для волос создадут ваш неповторимый образ и подчеркнут индивидуальность.

Все эти милые вещицы станут прекрасным подарком на любое торжество.