Эксклюзивный репортаж из бьюти-студии фестиваля «Новый сезон»

Команда стилистов профессиональных брендов для волос AlterEgo Italy, HH Simonsen и визажистов российской марки Russian Beauty Guru готовят гостей на зеленую дорожку.

С 7 по 12 сентября на курорте Роза Хутор во второй раз проходит фестиваль онлайн-кинотеатров «НОВЫЙ СЕЗОН». Роскошно выглядеть не в онлайн-режиме, а в реальности, на красной дорожке, звездам кино помогает бьюти-команда – стилисты AlterEgo Italy с помощью инструментов HH Simonsen и визажисты российской марки Russian Beauty Guru.

Фестиваль по сути – смотр новых сериалов, представленных ведущими российским онлайн-платформами: START, KION, Okko, Кинопоиск, Premier, Иви, More.tv/Wink. «Новый сезон» объединяет премьерный сериальный контент и новейшее российское кино на общей площадке.

В этом году церемония открытия прошла в формате хореографического перформанса. Ведущий Юрий Стоянов, танцоры Дмитрий Щебет и Юлиана Бухольц рассказали о программе фестиваля через историю отношений двух героев.

Перед торжественной церемонией открытия и дорожками кинопремьер фестиваля многие селебрити заглядывают в бьюти-студию: Софья Лебедева, Анна Невская, Алена Бондарчук, Анна Снаткина, Анна Банщикова, Сабина Ахмедова, Софья Аржаных, Светлана Бондарчук, Алена Чехова, Светлана Камынина, Анна Богомолова, Лиза Ищенко, Ксения Андрианова, Мария Мацель, Полина Зуева, Оксана Михеева, Екатерина Соколова-Жубер, Светлана Степанковская и Юлия Волкова.

 

Роскошные вечерние образы и лаконичные естественные укладки звездам создавает опытная команда стилистов My Podium Team, которые работают на площадке стайлингом бренда AlterEgo Italy и профессиональными инструментами для волос HH Simonsen. В ее составе – Елена Павлова, Елена Титова, Константин Семенов, Надежда Бугреева, Валерия Любушкина, Анна Рихлицкая, Людмила Брусинская и Виктория Каштанова.

Шикарные макияжи для звездных гостей создавает команда российского косметического бренда  Russian Beauty Guru. В нее вошли: Наталия Гребенкина, Полина Матушкина — LY TEAM, Ира Иванова, Елена Чуносова — LY TEAM, Анастасия Ветрова, Екатерина Кудьяр, Оксана Бурлаченко, Наталия Молоканова, Алина Силантьева, Виктория Плотникова, Регина Ахатова, Дарья Дулендо.

Для создания ярких, стильных и стойких причесок укладок используют линию стайлингов для подиумных укладок HASTY TOO от AlterEgo Italy.

Одним из самых востребованных средств коллекции стайлинговых продуктов для защиты волос и моделирования стойких укладок стал термозащитный спрей Hi-T Security от AlterEgo Italy. Спрей идеально подходит для создания укладок горячими инструментами: он создает защитную пленку вокруг каждого волоса, и придает волосам гладкость и мягкость.

Для создания стойких укладок, красивых локонов и выпрямления волос стилисты традиционно используют профессиональный фен и стайлеры от датского бренда HH Simonsen. Самым популярным инструментом в процессе подготовки к церемонии открытия стал профессиональный фен для волос XS Dryer от HH Simonsen. Этот компактный, очень удобный и мощный фен с технологией ионных связей быстро сушит волосы и усмиряет их «пушистость».

Черный цвет всегда в моде! Именно поэтому в коллекции Russian Beauty Guru целых три Черных бальзама для губ из коллекции Черная Москва. Кажется, что все они одинаковы, однако каждый из них по-своему хорош и стал хитом в работе визажистов при подготовке образов звездных гостей. 01 оттенок — прозрачный бальзам, база в любой домашней и профессиональной косметичке. 02 оттенок — придает губам легкий ягодный оттенок, идеальное решение для ленивых дней. 03 оттенок — бальзам с блестками, зрительно увеличит объем губ. Черный бальзам от RBG — не только отлично увлажняет губы, благодаря маслу манго в его составе, но и станет стильным и полезным аксессуаром, который обязательно нужно взять с собой!

Следите за новостями бэкстейджа в официальных аккаунтах брендов в инстаграм и хрониками фестиваля!

@rbg.ru @alteregoitaly.ru @hhsimonsen.ru