Эмоциональные подарки от Yves Delorme

«Что тебе подарить, человек мой дорогой?» пел герой фильма «Женатый холостяк» голосом Николая Караченцова в далеком 1984 году. За окном уже 2019, а вопрос не утратил своей актуальности. Как и 35 лет назад мы дарим друг другу подарки, чтобы превратить нашу жизнь в праздник! И если одним приятнее их дарить, а другим — получать, то никому не нравится предпраздничный цейтнот, когда в магазинах не протолкнуться, а самое  необычное, красивое и запоминающееся никак не попадается на глаза…

Чтобы приятные хлопоты таковыми и остались, загляните в салоны Yves Delorme, где уже все готово к грядущим праздникам.

Тут вы найдете подарки, которые украсят дом (банные принадлежности, пледы, декоративные подушки, ароматы и разнообразные предметы интерьера), а работу в офисе сделают приятной (аксессуары для письменного стола, держатели для книг, коробки для сигар, рамки для фотографий и др.).

 

Эксклюзивные настольные игры, достойные самых статусных вечеринок (покер, блэк джек, нарды, шашки, домино) помогут интересно провести досуг с друзьями, а постельное белье из коллекций Yves Delorme, Ralph Lauren Home и Kenzo будут способствовать созданию в спальне легкой и непринужденной обстановки, настраивающей на безмятежный сон.