Гала-шоу «15 лет успеха» Ильи Авербуха 

Грандиозное гала-шоу «15 лет успеха» состоится 6 и 7 апреля в МСА «Лужники». Гала-концерт станет кульминацией большого юбилейного турне по более чем 30 городам России. 

В гала-шоу «15 лет успеха» примут знаменитые фигуристы, звезды мировой величины, победители мировых чемпионатов и олимпийские чемпионы, в том числе Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие. Кроме того, на шоу выступят спортсмены из сборной России по фигурному катанию. 

 

Илья Авербух: «За 15 лет выступлений по всем городам России и участия в многочисленных телевизионных проектах, посвященных фигурному катанию, наша команда уже давно стала одной семьей. Наши фигуристы настолько известны, что на каждом шоу нас ждут аншлаги. Но жизнь продолжается и вырастают все новые чемпионы, поэтому я стараюсь по возможности приглашать в свои проекты спортсменов нынешней российской сборной. Я уверен, что публике будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. Именно на таких представлениях видна преемственность поколений в нашем фигурном катании». 

 

Каждый спектакль Ильи Авербуха — это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.