FENDI и Make-A-Wish International представляют модель футболки FENDI Kids с изображением легендарного мишки FENDI

Дом FENDI совместно с международной благотворительной организацией Make-A-Wish International выступил с особенной новой благородной инициативой в рамках своей линии детской одежды FENDI Kids. Эта инициатива направлена на привлечение внимания к вопросу о важности отдачи и на поощрение такой ценности, как щедрость, с целью содействия желаниям, исполнение которых способно изменить жизнь.

Начиная с 18 ноября 2021 года эксклюзивная модель этой футболки унисекс будет доступна в продаже в бутиках FENDI Kids и детских отделах флагманских бутиков FENDI в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, а также на сайте fendi.com. Выручка от продаж будет направлена на сбор средств для фонда Make-A-Wish International. Миссия этой благотворительной организации, активно работающей по всему миру, заключается в исполнении желаний, преобразующих жизнь детей, страдающих от тяжелых заболеваний. Желание позволяет родиться надежде и дает возможность приобрести опыт вне пределов болезни.

Белая футболка украшена изображением знаменитого мишки FENDI Kids, который одет в классическую желтую футболку FENDI с коричневым логотипом FF и логотипом Make-A-Wish. Эта модель доступна в детской коллекции для мальчиков и девочек до 14 лет, а также в линии для новорожденных.