Маска-пленка с эффектом металлик освежает, обновляет, придает сияние

Никогда еще маска-пленка для лица не выглядела и не ощущалась на коже настолько великолепно! Эта сияющая, роскошная маска отлично ухаживает и подготавливает кожу лица к нанесению макияжа. А пока вы наслаждаетесь ощущениями, можете сделать парочку эффектных и «блестящих» селфи!

Желеобразная охлаждающая формула с эффектом «Металлик» и ингредиентами, которые ухаживают за кожей:

  • Охлаждающие компоненты для освежающего эффекта.
  • Гиалуроновая кислота для восстановления уровня увлажнённости.
  • Цветочная вода пиона для антиоксидантной защиты + успокаивающие свойства.
  • Провитамин B5 для гладкости кожи

Одобрено дерматологами, прошло клинические испытания на раздражимость и аллергические реакции кожи, некомедогенно.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

  1. Нанесите ровным слоем на все лицо, за исключением области вокруг глаз, бровей и линии роста волос.
  2. Оставьте на коже пока пленка не высохнет полностью (в среднем 30 мин).
  3. После высыхания аккуратно подцепите край пленки и бережно, без рывков, удалите маску (если она будет отрываться кусочками, ничего страшного).
  4. Смойте остатки теплой водой. Наносить средство лучше плоской кисточкой, такой как силиконовая кисть-аппликатор для маски Mary Kay®, двигаясь по направлению от подбородка вверх, вдоль массажных линий.

Снимать маску начинайте тоже от подбородка, тяните край не от себя, а вверх – ко лбу.

  • Маска-пленка – это классический вариант маски с гелевой текстурой, которая застывает после того, как нанесли ее на кожу и, в последствии, снимается пленкой.
  • Благодаря такой технологии удаления с кожи (движениями снизу вверх), маска-пленка снимает ороговевшие частички кожи и поверхностные загрязнения. В результате ваша кожа становится более гладкой, свежей и сияющей.
  • Также маска-пленка обладает охлаждающим и успокаивающим кожу эффектом. Таким образом, с ее помощью, можно быстро привести кожу в тонус, расслабиться и снять стресс.
  • Помимо этого, маска-пленка обладает и другими уходовыми преимуществами.
  • Пока маска застывает, активные компоненты, входящие в ее состав, успевают проникнуть в кожу и обеспечить увлажнение и смягчение.

Цена: 990 руб., 30 мл.

Высыхая, маска приобретает красивый «космический» оттенок розового с эффектом «металлик». Как результат – классные селфи для Instagram.

Идеально для бьюти-вечеринки с подругами – селфи в маске с эффектом металлик будет смотреться необычно и буквально «космически».