Финал конкурса красоты и силы «Queen of the Fight»

5 сентября на одной из лучших площадок города – в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» пройдет всероссийский финал беспрецедентного конкурса красоты и силы «Queen of the fight-2019».

«Queen of the Fight» это конкурс красоты, ума, артистичности среди девушек, занимающихся или интересующихся единоборствами. Конкурс пройдет уже в пятый раз, но впервые в особом формате – победительница проекта получит титул «королевы» канала МАТЧ БОЕЦ и право презентовать и вести самые яркие бойцовские шоу. Впервые официально обладательницу титула «Queen of the Fight» представят международной спортивной общественности в прямом эфире финального бойцовсого турнира по версии WTKF, который пройдет в декабре одном из главных развлекательных городов Европы – итальянском Сан-Ремо на арене знаменитого комплекса Аристон.

«Сложно представить зарубежные профессиональные турниры без красивых девушек. Традиционно в ринг или на ковер выходят самые яркие ringcard girls, а шоу лучших бойцовских форматов ведут яркие и харизматичные девушки, - рассказывает о проекте известный промоутер и продюсер Владимир Хрюнов. —  Многие из девушек, представляющих чемпионов в ринге, становятся такими же звездами международных промоушенов, как и сами бойцы. Мы решили, что российским шоу не хватает именно такого – яркого, стильного и сильного женского лица. Талантливые, красивые и амбициозные — мы ждем вас на нашем конкурсе «Queen  of  the Fight»!

По словам организаторов проекта, правила участия достаточно просты. Не нужно иметь специальное образование или опыт работы в эфире, достаточно просто чувствовать силы и желание стать настоящей звездой и, конечно же, любить единоборства. В конкурсе могут участвовать девушки из любого региона России, достигшие 18 лет. Чтобы подать заявку на участие в формате on-line, нужно подписаться на страницу проекта в инстаграм @box_ko_, разместить на своей страничке короткое видео с рассказом о себе и о том, почему именно вы достойны победы, поставить хэштег #queenofthefightrus и отметить страницу @box_ko_ , а затем ждать приглашения на большой финал в Москве.

Победительницу проекта, которая получит титул «Queen of Fight», контракт с ТВ и право представлять бойцов финального этапа турнира по версии WTKF в Сан-Ремо, определит звёздное жюри, в состав которого войдут самые известные российские спортсмены, чемпионы, актеры и шоумены.

В жюри конкурса прошлых лет уже побывали Алексей Немов, Дмитрий Дибров, Сергей Харитонов, Никита Михалков, Владимир Епифанцев, Костя Цзю, Максим Коновалов, а среди участниц и победительниц — такие известные и титулованные девушки, как многократная чемпионка по боксу Светлана Кулакова, фитнес-модель Анжелика Андерсон, чемпионка по спортивной гимнастике Маргарита Бобошко, многократная победительниц профильных чемпионатов в сфере фитнеса и бодибилдинга Айгуль Ахметшина и другие.

Финал всероссийского конкурса «Queen of Fight- 2019» состоится 5 сентября 2019 года в Москве на площадке ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО».