Международный Фестиваль Фитнеса Russian Fitness Fair 2.0

С 23 по 25 августа в Крокус Сити, одной из лучших и современных площадок мира, состоится крупнейшее событие года – Международный Фестиваль Фитнеса Russian Fitness Fair 2.0, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness при поддержке Правительства Московской области.

Как вы знаете, фитнес и спорт с каждым годом набирают массовую популярность среди миллионов людей всех возрастов, являясь неотъемлемой частью философии здорового образа жизни.

Но что нас ждет завтра? Какие направления станут самыми топовыми? Куда развивается индустрия? Российские и зарубежные эксперты отрасли не только расскажут, но и покажут на фестивале последние достижения активно развивающейся фитнес-индустрии.

Гостей фестиваля Russian Fitness Fair 2.0 ждет насыщенная программа!

На лучших площадках Крокус Сити пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.

В Россию прилетит легендарный Тони Стоун – звездный хореограф, который сотрудничал с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Бейонсе и множеством других поп-звезд. Тони проведет танцевальные мастер-классы.

Отличительной чертой фестиваля станут площадки на открытом воздухе. В бассейне на набережной Москвы-реки пройдет Аква-конвенция.

24 августа на Russian Fitness Fair 2.0 пройдёт Les Mills Day. Представители известной новозеландской фитнес-компании проведут занятия по 12 популярным программам.

Для любителей спорта и профессионалов пройдут конкурсы и соревнования, в которых каждый может продемонстрировать силу, выносливость и ловкость и побороться за призовые места.

В рамках фестиваля пройдет Project818 Summer Dance Festival & Convention 2019. В программе — мастер-классы от танцевальной элиты России и США. 25 августа состоится торжественная церемония вручения премии Dance.RUssian Awards 2019, которая подведет итоги танцевальной индустрии за прошедший сезон.

В рамках Russian Fitness Fair 2.0 пройдет бизнес-форум для владельцев, директоров, управляющих и специалистов фитнес-индустрии. В программе: полезные воркшопы, семинары, лекции, круглые столы и лайфхаки. Спикерами форума станут российские и международные эксперты из США, Франции, России.

На фестивале будет работать Выставка EXPO, на которой можно будет познакомиться с главными трендами рынка фитнес-индустрии – профессиональным оборудованием, товарами и услугами для фитнеса международных и российских брендов.

Также на площадке состоится совершенно бесплатный кластер лекций для родителей особенных детей (Аутизм, ДЦП).

Юных гостей фестиваля ждет детский городок с игровыми комнатами и детскими мастер-классами. Для нас важно, чтобы дети на фестивале весело и с пользой провели время. Мы подготовили для них различные занятия, способствующие всестороннему развитию: интеллектуальному, творческому и физическому.

Федерация спортивной гимнастики России организовывает гимнастический фестиваль и соревнования Национальной лиги гимнастики. В мероприятии примут участие олимпийские чемпионы. Традиционный конкурс на лучший показательный номер среди участников фестиваля проведет четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов.

Ещё одно важное событие — соревнования по триатлону Ironstar Crocus Fitness, в которых смогут принять участие как начинающие, так и профессиональные триатлеты. Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки, купание в котором разрешено Роспотребнадзором. Старт будет дан по системе rolling start с теплохода — как на соревнованиях на Босфоре. На велоэтапе разрешен драфтинг. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории Крокус Сити.

Заключительная часть фестиваля пройдет в формате роскошной вечеринки в яхт-клубе Shore House. Лучшие из лучших, отличившиеся в спортивных состязаниях и на фестивале будут отмечены памятными подарками, дипломами и медалями.

Знаменитости, актеры театра и кино, спортсмены, звезды шоу-бизнеса будут вручать награды на торжественной церемонии.
Russian Fitness Fair 2.0 завершится концертом звезд и праздничным фейерверком.

Приходите, и увидите всё сами!

Регистрация: www.fitness-convention.ru