GROHE представит на международной выставке ISH-2019  рекордное количество инновационных продуктов

  • 11 марта в Франкфурте-на-Майне откроется международная выставка ISH-2019, на которой более 2400 экспонентов со всего мира представят свои новые продукты для ванных комнат и кухни и другие инновации.
  • GROHE впервые выступит не только как один из ведущих производителей санитарно-технического оборудования в мире, но и как лидер в области создания комплексных решений для ванных комнат и кухни, а также разработчик инновационных решений для управления водными ресурсами.

  • Новая концепция стенда GROHE: главный акцент на пользователя, которому предлагается оценить три тематические зоны, выдержанные в различных стиля и оснащенные разнообразными сантехническими новинками.

GROHE, будучи одним из мировых лидеров в области создания комплексных решений для ванной комнаты и кухни, представит в этом году на ISH, главной отраслевой выставке, посвященной ответственному использованию водных ресурсов и энергии в зданиях, рекордное количество инноваций. Компания впервые выступит не только как один из ведущих производителей санитарно-технического оборудования в мире, но и как лидер в области создания комплексных решений для ванных комнат и кухни, а также разработчик инновационных решений для управления водными ресурсами. Таким образом, лозунг компании «Вода. Интеллект. Наслаждение» приобретает новое значение. Теперь при разработке всех новых продуктов компания делает акцент на воду как на главный источник инноваций. Генеральный директор GROHE Майкл Раутеркус выступит на открытии выставки с речью, в которой расскажет о роли GROHE в формировании «будущего воды» и о цифровых технологиях в сфере управления водными ресурсами.

GROHE – движущая сила цифрового преображения сантехнической индустрии

В прошлом году, впервые выведя на рынок IoT-продукты, адаптированные для «Интернета вещей», компания приобрела новый статус – движущая сила цифрового преображения сантехнической индустрии. Разработанная брендом система GROHE Sense Guard стала частью системы «умный дом», благодаря чему бренд вошел в список Топ-100 устройств для защиты и страхования по версии Digital Insurance Agenda1. Цифровые технологии все глубже проникают в нашу жизнь. Переход от простых устройств «умного дома» к полноценным интегрированным цифровым системам станет одной из тем для обсуждения панельной дискуссии в рамках выставки ISH-2019. А процессе работы Intelligent Living Summit три крупные немецкие компании GROHE, Miele и Viessmann выступят перед гостями и обсудят, как интегрированные системы «умного дома» сделают нашу жизнь проще и комфортней.

Новая линейка сантехнической керамики, расширенная цветовая палитра и обновленные покрытия

В последние годы ванная комната превратилась из технического помещения в комфортабельное пространство для жизни, поэтому сантехника должна максимально удовлетворять индивидуальным потребностям пользователей, позволяя им стать обладателями уникальной ванной комнаты со своими особенностями. Посетители стенда GROHE смогут вдохновиться новыми решениями компании для создания собственной СПА-зоны. Ознакомиться с новыми минималистичными линейками сантехнической керамики, которые идеально сочетаются с сантехникой бренда, а также с коллекцией GROHE Colors, в которую вошли самые популярные смесители и аксессуары бренда в 10 вариантах цвета и 2х типах покрытий. Эта коллекция расширит креативные возможности дизайнеров для индивидуализации пространства кухни и ванной комнаты.

Проста и универсальность – GROHE Rapido SmartBox

Инновации GROHE коснулись и продуктов, на первый взгляд невидимых: компания представит ряд разработок в области устройств скрытого монтажа. Новая универсальная встраиваемая часть GROHE Rapido SmartBox позволяет установщикам, архитекторам и планировщикам разрабатывать индивидуальные решения для ванной комнаты на основе единственного устройства скрытого монтажа. Посетители выставки смогут оценить все преимущества продукта прямо на стенде компании или в «шоу-руме на колесах» GROHE XXL Experience Truck.

GROHE – один из успешных брендов в сфере кухонных систем

На стенде бренда будут представлены последние разработки GROHE для оснащения современной кухни: водные системы GROHE Blue позволяют получать прямо из смесителя охлажденную фильтрованную воду, при желании сильно- или среднегазированную, и GROHE Red, дающая фильтрованную кипящую воду, а также различные смесители и мойки из нержавеющей стали. Технология SmartControl, запущенная ранее для ванных комнат, теперь появится и в версии для кухни.

GROHE вдохновляет: новая концепция стенда

Расположенный по традиции в здании FORUM Messe Frankfurt стенд GROHE будет состоять из трех тематических зон, создающих особую атмосферу для конечного потребителя. Компания представит разнообразные индивидуальные дизайнерские решения для ванной, кухни, а также продемонстрирует свои разработки в области ресурсосбережения и управления водными ресурсами. Все это посетители смогут опробовать вживую, интерактивно или при помощи мультимедиа.

Больше информации на сайте и в социальных сетях: www.grohe.ru, Facebook, Instagram и YouTube

GROHE_Rapido_Smartbox.jpg

Универсальная встраиваемая часть GROHE Rapido SmartBox предоставляет множество вариаций для планировщиков, установщиков и архитекторов, реализуемых при помощи единственного устройства скрытого монтажа

GROHE_Essence_Colors.jpg, GROHE_Colors.jpg

Коллекция GROHE Colors – свобода выбора индивидуальных решений для кухни и ванной комнаты.

GROHE_Sense_Guard.jpg

Grohe Sense Guard — это новый шаг в защите от затопления: установите устройство на основную водопроводную трубу и оно сможет

автоматически перекрыть подачу воды в случае течи и разрыва.

GROHE_Ceramics.jpg

Минималистичная керамика GROHE идеально сочетается с другими продуктами бренда по форме и функции.

Источник всех фото: GROHE AG