Hermès представляет лимитированную коллекцию губной помады Rouge Hermès осень-зима 2021 – «Блеск ночи»

Ночь – время ярких огней. Она приходит, обволакивающая и сверкающая, порождая сны и мечты, в которых возможно все. Она раскрывает свой свет в новой коллекции из трех оттенков губной помады: ночь цветов, чистых и мимолетных, вспыхивающих молниеносно. Чтобы одним штрихом утвердить, украсть у тени и огня очарование улыбки.

Палитра за гранью хроматических контрастов украшает три предмета, дизайн которых разработал Пьер Арди (Pierre Hardy), создатель футляров косметики Hermès Beauty, креативный директор подразделений обуви и ювелирных изделий Hermès. Ритмичность кольцам задают насыщенный черный цвет и угольно-серый, раззадоренный коричневым оттенком древесной коры. Тут и там вспыхивают яркие ноты: синий электрик, фееричный красный, почти фосфоресцирующий зеленый – всполохи, рожденные в глубинах.

Внутри футляров игру цвета передают три оттенка матовой и непрозрачной помады, насыщенные и бархатистые, как наступившая ночь.

Rose Tamisé (Роз Тамизэ): розовый тон атмосферы, неуловимый и туманный, как вечерняя дымка или подвижные блики розового на поверхности воды, играющие со светом.

Orange Brûlé (Оранж Брюле): раскаленный оранжевый, подобный красной луне, хариз[1]матичный желтовато-коричневый отблеск в темноте ночи. Он излучает свет, сдержанный и яркий.

Rose Magenta (Роз-Мажента): густой, насыщенный, молниеносный, как крик, раздавшийся в ночи. Он устилает тень жгучим прикосновением в вихре смеха и звезд.

Три оттенка губной помады коллекции Édition limitée Rouge Hermès осень-зима 2021 года со сменными стержнями можно будет приобрести начиная с 1 сентября 2021 года в определенных магазинах Hermès по всему миру.