Honor спонсирует крупнейший в мире фестиваль экстремального спорта FISE

Honor, лидер рынка смартфонов среди интернет-брендов, в очередной раз выступил спонсором Международного фестиваля экстремального спорта FISE, французский этап которого стартовал 9 мая в Монпелье.

Honor поддерживает FISE с 2014 года, а с 2016 стал глобальным стратегическим партнером фестиваля. Сотрудничество Honor с этим мероприятием ориентировано на повышение популярности бренда среди молодежи и пользователей, ведущих активный образ жизни. Для этой аудитории FISE олицетворяет захватывающий мир спорта и инноваций, где атлеты бросают вызов своим возможностям и расширяют границы экстремального спорта.

«Девиз бренда Honor “Для смелых” хорошо подходит фестивалю FISE, ведь все спортсмены, участвующие в нем, независимо от уровня подготовки, отличаются храбростью и стремлением вновь и вновь испытывать свои возможности, — прокомментировал событие президент Honor Джордж Чжао. — Выстраивая коммуникацию с пользователями мобильных устройств по всему миру, и ориентируясь в первую очередь на молодежную аудиторию, мы активно участвуем в создании нового, захватывающего и насыщенного стиля жизни для молодых и смелых».

Сегодня Honor формирует новый образ жизни для молодых людей, предлагая им передовые технологии для развлечений, общения и работы. Чтобы охватить как можно более широкую молодежную аудиторию, Honor активно взаимодействует с лучшими брендами из мира музыки, спорта, фотографии и киберспорта.

Ежегодный фестиваль, который длится 5 дней, привлек на этот раз более 2700 энтузиастов экстремальных видов спорта со всего мира. Профессиональные спортсмены и любители соревнуются в семи дисциплинах: вейкборд, BMX, скейтборд, роликовые коньки, скутеры, горный велосипед и паркур.

Профессионал BMX покоряет квотер-пайп

 

Скейтбордер демонстрирует спуск по перилам

 

Поклонники экстремального спорта тестируют новый флагманский смартфон Honor 10

 

Участники и зрители фестиваля фотографируются для социальных сетей (снимок сделан на Honor 10)