Vivo представила эксклюзивный дизайн смартфона V9, посвящённый чемпионству ФК «Локомотив» 

 Компания Vivo, официальный партнёр ФК «Локомотив», подготовила именные версии Vivo V9 в честь победы клуба в Чемпионате России. На задней панели флагманского смартфона нанесён логотип «Локомотива» и фамилия каждого из героев первенства. Изначально кастомизированные устройства будут выпущены ограниченным тиражом, только для футболистов «Локомотива», тренерского и руководящего состава клуба.

Ляо Люся, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Илья Геркус

Смартфон Vivo V9 с дисплеем FullView станет официальным средством связи ФК «Локомотив» и поможет команде улучшить качество рабочего и личного общения благодаря встроенным технологиям искусственного интеллекта. Сотрудничество Vivo и ФК «Локомотив» предусматривает различные маркетинговые активности и нестандартные активации. Логотип Vivo размещён на форме клуба, а также транслируется на бортах стадиона во время матчей. Ведущие футболисты «Локомотива» стали официальными лицами бренда на презентации нового смартфона Vivo V9.

Партнёрство с ФК «Локомотив» стало частью программы Vivo по поддержке активного образа жизни. Кроме этого, Vivo является официальным смартфоном предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, долгожданного события, которое подарит зрителям радостные эмоции, зрелищное шоу, способное объединить людей самых разных взглядов со всего мира.

«Нам близко стремление к победе и приверженность честной игре, которые характерны для «Локомотива». Vivo гордится победой своего партнёра в главном российском чемпионате! И мы рады отметить это выпуском специальной версии нашего флагманского смартфона», — заявил генеральный директор Vivo в России Ляо Люся.

«2018 год стал знаковым для «Локомотива», и нам очень приятно получить уникальные смартфоны от нашего партнера, компании Vivo. У нашей команды появился официальный смартфон топового уровня, и я уверен, что именные модели будут напоминать всем игрокам нашего клуба о победе, вдохновляя нас на будущие свершения», — отметил Илья Геркус, президент ФК «Локомотив».