Китайская компания Hasee официально выходит на российский рынок

 Компания Shenzhen Hasee Innovation Co., Ltd объявляет о выходе на российский рынок. Соответствующее соглашение подписано с дистрибьютерской компанией Mobilidi.

Основанная в 2002 году, компания Shenzhen Hasee Innovation Co., Ltd посвятила себя разработке компьютерных технологий для улучшения жизни пользователей. Как национальное высокотехнологичное предприятие Hasee не останавливается в развитии и уделяет внимание каждому этапу деятельности, будь то процесс исследований, производство, продажи или сервисное обслуживание.

Hasee разработала широкий спектр продуктов, включающий ноутбуки, настольные ПК, AIO, графические карты, планшеты и т.д. Годовой доход от продаж компании в 2018 году превысил 1,2 миллиарда долларов США. За 15 лет работы компания Hasee зарекомендовала себя как один из крупнейших производителей ПК в мире, завоевала отличную репутацию среди китайских пользователей и даже получила множество наград. Кроме того, в последние годы Hasee расширила географию бизнеса более, чем в 100 стран.

В Китае устройства Hasee производят две фабрики, каждая из которых имеет площадь более 200 квадратных метров. Заводы, сертифицированные по ISO 9001 и 14001, способны ежегодно производить более двух миллионов ПК и шесть миллионов материнских плат и графических карт.

В России компания начинает свое присутствие с игровых ноутбуков. На рынке уже доступны восемь моделей. Одной из ключевых — стал ноутбук Hasee K670EG6T3 V2.0.

Новинка представляет собой идеальный по соотношению цены и качества геймерский девайс с отличными характеристиками.

Устройство работает на шестиядерном процессоре восьмого поколения Intel Core i5-8400 c тактовой частотой 2,8 ГГц, что является отличным набором для бюджетного устройства. Преимущество модели заключается в том, что ноутбук оснащен настольным процессором, производительность которого значительно превосходит другие процессоры того же поколения по результатам тестов.

Мощная видеокарта GeForce GTX 1050 превращает ноутбук в настоящее оружие геймера. Благодаря технологиям NVIDIA новинка позволит наслаждаться большинством современных игр с полным комфортом.

В стандартную конфигурацию входит 8Гб высокоскоростной и энергоэффективной оперативной памяти DDR4. Гибридная система хранения данных 128 Гб SSD и 1 Тб HDD позволяет сократить время загрузки системы и повысить быстродействие во время игры, а также обеспечивает достаточный объем память для хранения всей коллекции игр.

Ноутбук Наsee оснащен 15,6” дисплеем с широкими углами обзора, что позволяет передавать изображение без искажений и без потерь цветопередачи при обзоре сбоку. Антибликовое покрытие помогает избавиться от мешающих игре отражений света.

Российская версия устройства оснащена удобной клавиатурой с кириллицей. Яркая желтая подсветка позволяет играть при любом освещении. Мощная охлаждающая система улучшает надежность работы и продлевает срок службы девайса.

Ориентировочная розничная цена устройства составляет 50 000 руб.

В России продукция Hasee продается через TMALL. Все представленные на ресурсе игровые ноутбуки сертифицированы для продажи в РФ и имеют сервисную гарантию.