Клиенты Чанган Центра Внуково получат бонусы в рамках программы Changan Direct Plus

До конца июля 2023 года клиентам Чанган Центра Внуково доступно специальное предложение на сервисное обслуживание авто. При покупке Changan CS35 Plus или Changan CS55 Plus в кредит по программе Changan Direct Plus клиенты могут оформить сертификат, который позволяет получить услуги шиномонтажа с привилегиями на сумму до 40 000 рублей.

Программа Changan Direct Plus дает возможность клиентам Чанган Центра Внуково купить автомобили Changan CS35 Plus и Changan CS55 Plus в кредит на специальных условиях. Оформление займа доступно на 24, 36, 48, 60, 72 или 84 месяца при приобретении страхового полиса защиты от угона. При этом, выплатить кредит можно досрочно без комиссии. Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости автомобиля, а максимальная сумма, которую возможно взять под 9,9% годовых – 4 000 000 рублей. Для оформления кредита понадобится только паспорт, заявки одобряются в течение часа.

 

При покупке Changan CS35 Plus и Changan CS55 Plus по программе Changan Direct Plus все клиенты Чанган Центра Внуково получат бонусы до 40 000 рублей на шиномонтаж, активировать который можно в течение 14 дней после покупки автомобиля в кредит. Для этого владельцу необходимо отправить свои данные: ФИО, контакты, VIN номер автомобиля и подписанный скан согласия на обработку персональных данных – на адрес ch.mail@all-evak.ru. Сертификат, полученный на электронную почту, необходимо предъявить в сервисном центре АвтоСпецЦентр Чанган Центр Внуково.

 

«Бренд Changan регулярно расширяет специальные программы кредитования, в рамках которых клиентам доступны привилегии на сервисные услуги, – отмечает Сергей Битюгов, генеральный директор Чанган Центр Внуково, – Дополнительные бонусы при шиномонтаже делают покупку популярных моделей CS35 Plus и Changan CS55 Plus еще выгоднее. Мы развиваемся вместе с Changan – одним из самых востребованных брендов в России и ежегодно предлагаем ценителям марки новые выгодные условия для покупки авто в Чанган Центр Внуково».