«Коко Шанель. От успеха к величию»

4 июня в в центре столицы в уютном кафе «Мишель» прошел театрально-образовательный практикум «Коко Шанель. От успеха к величию».

И наверняка, это место было выбрано организаторами не случайно. Это удивительное место на улице Красная Пресня поражает истинно французским шармом.


Интерьер заведения выполнен в духе парижских аристократических салонов прошлого века, где преобладал изящный стиль ар-нуво, восхищали изогнутые арочные окна и мебель с обивкой из благородных тканей.

В рамках иммерсивного бизнес-практикума Уроки Великих Людей. Коко Шанель прошло 5 театрализованных этюдов. Актеры воссоздали сцены из биографии Коко, являющиеся поворотными в судьбе становления великой личности.

Участники разбирали бизнес-кейсы, анализировали принятые ключевые решения по таким вопросам как реклама, брендинг, антикризисное управление, связи со стейкхолдерами и финансы, и получили возможность применить эти принципы на своё дело.


Ведущим вечера был опытный конферансье, профессиональный телеведущий Никита Макаров. Утонченная интеллигентная манера ведения Никиты Макарова понравилась взыскательным гостям, и у всех гостей вечера, я думаю, останутся самые приятные впечатления от мероприятия.