Коллекция душей GROHE Rainshower: «умные» технологии для максимального удовольствия

  • Верхний душ GROHE Rainshower 310 Mono – быстрое обновление существующей душевой системы
  • GROHE Rainshower 310 SmartConnect – контроль потока с помощью дистанционного пульта управления

Среди ежедневной городской суеты ванная комната все чаще становится оазисом спокойствия и местом для релакса. В последнее время минималистичный дизайн и простота использования стали для покупателей ключевыми характеристиками при выборе продукции. Поэтому в своих последних разработках GROHE сочетают интуитивно понятное управление и точный контроль, направленные на осознанное и экологичное использование воды, а также на получение максимального удовольствия от водных процедур. Именно так была создана инновационная система GROHE SmartControl, которая позволяет управлять потоком, температурой воды и типом струи ручного и потолочного душей при помощи простых поворотно-нажимных кнопок. Эта же идея легла и в основу новой линейки душевых леек GROHE Rainshower, «умные» функции которых направлены на облегчение управления и комфорт. Кстати, все они прекрасно сочетаются с душевой системой GROHE SmartControl, позволяя получить максимум наслаждения принятия душа.

Верхний душ GROHE Rainshower 310 Mono – лаконичный способ наслаждения водой

Большая лейка верхнего душа GROHE Rainshower 310 Mono, которая так и притягивает к себе взгляд, оснащена специальным режимом струй PureRain, позволяющим высвободить всю успокаивающую силу воды. Нежный, словно теплый летний дождь, он окутывает тело завесой из крупных мягких капель. Несмотря на размер лейки (диаметр 310 мм), душ не только отличается элегантностью и чистотой линий, но и легко вращается в любую сторону. В зависимости от дизайна ванной комнаты можно выбрать лейку круглой или квадратной формы, хромированную или белую полупрозрачную поверхность из акрилового стекла. Любой из вариантов идеально подходит для установки на стандартный душевой кронштейн и легко комбинируется со скрытыми термостатами GROHE SmartControl. Теперь обновить дизайн ванной комнаты стало еще проще.

GROHE Rainshower 310 SmartConnect – инновации для максимального комфорта

GROHE Rainshower 310 SmartConnect – инновации, облеченные в элегантный дизайн. Изюминка новой модели – возможность дистанционно переключаться между режимами струй или комбинировать их. Верхний душ диаметром 310 мм подключается через Bluetooth к водонепроницаемому пульту дистанционного управления круглой формы, который работает от батареек и может быть закреплен в любом месте в ванной комнате. Легкое прикосновение к сенсорным кнопкам пульта с понятными пиктограммами позволяет выбирать мягкое распыление PureRain, бодрящий поток ActiveRain или комбинировать их. GROHE Rainshower 310 SmartConnect — идеальное решение для модернизации уже существующего душа на более продвинутый вариант.

В зависимости от дизайна ванной комнаты можно выбрать не только форму лейки (круглую или квадратную), но и ее цвет. В коллекции GROHE Colors, куда вошли однорычажные смесители, а также продукция линеек GROHE Rainshower и SmartControl, представлены модели в 10 модных оттенках, которые позволят создать гармоничный интерьер или добавить цветовых акцентов.

Больше информации на сайте и в социальных сетях: www.grohe.ru, Facebook, Instagram и YouTube